Расставания
Может ли парень позвонить после 2 месяцев после расстования, и сказать что всё ещё любит?
Ну если ты была инициатором расстования, то да))
Может, если ему больше некому позвонить и не с кем провести время!! НЕ надо так унижаться-ЗАБУДЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НИМ!!!
и через 15 лет жди
может!! ! мне позвонил через 2.5 месяцев с признанием ЛЮБВИ
запомни, настоящая любовь один раз в жизни и навсегда!!! Если он тебя реально любит, то может пройти и 5 лет, а он позвонит и скажет то же самое!!!!
может.. но
- или за 2 месяца измучился без тебя
- или некого сегодня трахнуть.. а ты на любовь поведешся..
- или за 2 месяца измучился без тебя
может и через 2 года... и через 20 лет..
Конечно может!!!! Не печалься-утро вечера мудренее,,..
вчера я встретила парня, с которым не виделась 8 лет... мы с ним приятно пообщались... у него семья, ребенок... но он меня так и не забыл... и не разлюбил... вот так.. . так что 2 месяца - это мелочь... если человек любит - то пронесет эту любовь всю свою жизнь, какие бы обстоятельства не сложились...
Я надеюсь на это)))
Валенсия-права на все 100%, позвонит однозначно, если ты в его жизни занимала не последнее место, а с какой целью, это уж его душе угодно, главное не сиди и не гипнотизируй телефон" Ну позвони МНЕ, ну позвони" Живи как всегда радуйся жизни, и так нечаянно проходи стороной мимо него, и посмотришь его ЭТО зацепит!??!
может. а может и ждет, что вы ему позвоните:)
я позвонил через 3 месяца но она не ответила
если он был инициатором расставания, то очень врядли
Может, но два раза в один омут....
он тебе позвонил и сказал об этом, и ты пытаешься выяснить правда ли это - вполне возможно. Или ты надеешься на это - вряд ли тогда стоит ждать