Расставания

Если парень позвонит, и я его солгу что его уже не люблю и у меня другой. ЭТО не правильно с моей стороны?

Мы разные с мужчиной характерами, ни к чему хорошему отношения семейные не приведут. он любит меня и я его, но вместе я не хочу быть, он тяжёлый человек. вредный, упрямый он! ! Он когда позвонит, я ему скажу что у меня другой и я его больше не люблю. это будет ложь но так лучше будет !!! Мы в жизни не сойдёмся и я хочу заранее себя от такого отгородить, мы с ним всегда ругаемся, сейчас в соре долгой уже !
ну да а вы перчатка которая менять можете жопу прижать не можете? он как преданный лев! ты даже не приставляешь как я пережила и была виноватой перед ним его нет уже переживал за меня были у нас взаимные чувства, как говорят волки выгоняют предателей, точно ведёшь как я вела себя, меня бог наказал теперь я мучусь этого хотите? и я чувствую себя виноватой он был предан мне и любил меня очень так что звони ему и не будь дурой !
Александр Поминов
Лучший ответ
Да-да! Еще уродом чмошным его назови! (мы это любим)
Elisaveta Alekseeva
Все разные, нету людей точь в точь. Даже близнецы разные.
"На вкус и цвет, товарища нет! "
Alexei Sarapulov
Он подумает что ты шлюха. Просто скажи как есть так будет лучше
Sasha Vichegjanen
Неправильно нужно это все доходчиво ему объяснить чтоб он понял
как вас таких женщин как вы земля держит и хорош за составляете гибнуть я бы сказала вы дура без мозгов !
ВЫ как себя это представляите же это полный бред! что такое чувства? пишите в башку вбиваете или вы не выросли? любовь прервать нельзя вы его предали будет такое оборот судьба вас предадут и не раз а он вас не предавал! вам бы мозги хорошее надо плохо думаете а не собирать хер-ню !
Ден .
Я может для таких вопросов еще мелкий, но мне кажется что взаимная любовь очень редкая вещь и разбрасываться ей глупо)
Ольга !!!!