Расставания
Если девушка после расстования по инициативе парня позвонила ему и захотела еще раз поговорить,
считается ли что она бегает за ним,дура и банный лист?
Расстались так расстались. А ещё и ещё возвращаться в прошлое всё равно, что хвост собаке по частям отрубать, чтобы не очень больно было.
Ну не знаю. .
А просто разговор.. эт не повод обвинять ее в "бегании за парнем"..
И некоторые ведь расстаються друзьями. . а бывшим. . ну не грех позвонить. .
тем более если друзья: )
ничего страшного в этом нет!
А просто разговор.. эт не повод обвинять ее в "бегании за парнем"..
И некоторые ведь расстаються друзьями. . а бывшим. . ну не грех позвонить. .
тем более если друзья: )
ничего страшного в этом нет!
когда люди расстаются тихо - это навсегда, а когда с руганью - есть еще шанс обдумать и прощения попросить. Не мое, вычитала в умном журнале. В жизни было подтверждение тому. Может и у них так, может и он и она уже передумали. Почему бы не попробовать. Опять же, если он уже все сказал, то наверно все равзговоры бесполезны и девушке нужно это понять. Не падать лицом в грязь
я бы трубку не брал- расстались- вали прочь!
захотела и позвонила, в этом ничего такого нет. Только зачем звонить то, резину тянуть. только себе делать больнее.
да нет, я не думаю, что она за ним бегает. Она же не названивает ему постоянно, не закидывает сообщениями. Так что это не бегает!
это ошибка к сожалению
неееееет. может просто подумала и решила что ошибалась и хочет вернуться...
Зачем? В одну и ту же реку дважды не войти.
он скорей всего так и решит
Александр Гребенщиков
а почему бы не решить ему,,что он ей просто очень дорог?
Конечно нет ничего в этом такого! Не вижу тут абсолютно никакой беготни - если ты позвонила просто поболтать, просто узнать как дела.. . Просто если во время таких разговоров ты будешь говорить как ты скучаешь, как он тебе нужен и если такие разговоры станут переодическими.. . То он просто потеряет к тебе интерес. .
Если вы расстались по его инициативе - вытри слезы, нос кверху и иди по жизни легко. . Не показывай как страдаешь.. . А там кто знает.. . Может его это заденет или он пойдет что потерял и захочет вернуться???!
Если вы расстались по его инициативе - вытри слезы, нос кверху и иди по жизни легко. . Не показывай как страдаешь.. . А там кто знает.. . Может его это заденет или он пойдет что потерял и захочет вернуться???!
А зачем? Не смысла в этом, если конечно вы остались друзьями, то будет все хорошо.
нет не бегает. это 100%...
Скорее всего он действительно подумает что девушка за ним бегает... И будет ещё больше издеваться
ПРО БАННЫЙ ЛИСТ СНачала подумает, а потом решит, что дура.. . не надо, оглянись- их полно вокруг!!!
Похожие вопросы
- Зачем при расстовании по его инициативе парень говорит девушке очень некрасивые вещи?
- Может ли парень позвонить после 2 месяцев после расстования, и сказать что всё ещё любит?
- Подскажите пожалуйста как успокоить девушку после расстования с парнем??? (Подробнее внутри)
- почему парни любят грубить девушкам после расстования??
- Почему девушки тяжелее переносят расстования с любимым парнем, чем наоборот?
- вопрос для девушек которые прошли через расстование с любимым парнем!
- Расстался с девушкой, после расстования она переспала с другим парнем. Сейчас мы помирились! Считается ли это изменой?
- Вопрос мужчинам и парням. Если девушка первой решается проявить инициативу и
- Девушки и парни вопрос для вас!!!Захотели бы вы снова восстановить раз прерванные отношения?
- Девушка ищет новых знакомств с парнями, что делать?