Расставания

Что будете делать если не понравится первый секс - уйдете или дадите 2 шанс отношениям )))

Отношения, это не только секс.
А промахи бывают у всех.
Т. е. если не получилось ( не понравилось ) , то конечно дам второй шанс, ведь людям надо притереться друг к другу .
Но если в близости меня что-то насторожит или напугает ( грубость, неприемлемые для меня предпочтения партнера ) , то могу свести и отношения на нет.
Игорь Корненко
Лучший ответ
Разве дело в сексе:) хотя и он, фактор не маловажен
Al Fish
если сразу не срослось.. то потом вряд ли.. шанс дам... хотя смысла не вижу
Андрей Галь
мне на секс пофиг . мне главное чтобы сами отношения были нормальными ..кстати было такое что секс был не особо крутым но все равно нравилось. потому что она сама нравилась.
Андрей Сорокин
Буду аккуратно воспитывать
не сексом единым... .
если ОБА хотят то все наладиться постепенно
сначала притирка всегда идет и если дело только в сексе то под друг друга и подстроиться можно
Мне кажется первый секс бывает редко удачным) )
1. партнеры переживают
2. не притерлись еще к друг другу
3. привычки остаются от предыдущих отношений
Так что это глупо, за исключением того что вам не понравился запах к примеру или еще что ни будь такое) )
Юлия *
Если причина в том, что у мужчины не очень получилось, то это может наладиться. При желании. )
если отношения это только секс- то и пытаться даже не стоит)
Для меня секс - это очень важная часть в отношениях, если не понравится - то я уйду, зачем мучиться...
Гусейн Якубов
как секс может не понравиться, каким бы он ни был? Если речь о парне, то если дело кончилось, то по-любому понравился