Расставания
Вопрос к девушкам! У меня были длительные отношения и брак с девушкой,я был у неё первый и она меня любила.Есть шанс?
смотря сколько вы были вместе и сколько времени прошло после расстования, это многое значит, а шанс есть всегда. удачи тебе
Вообще расставаться на время это хорошо, только срок не передержать.... Мужчины после расставания кайфуют, свобода !!!Долго балдеют а недели через три их накрывает чувство потери.... А у женщин все наоборот, потерю начинает переживать сразу, 2-3 недели ей плохо, рвет и мечет, а потом успокаивается и понимает, надо жить дальше, а инстинкт выживания срабатавыет на поиск самца.... и может оказаться, что этот самец совсем не ты....
Может- да, а может- нет, в жизни всякое бывает. . Все зависит от тебя..
в смысле?? ? Шанс с кем?? ? Более правильно формулируйте вопрос. Любовь не исчезает, она проходит.. . и если она прошла тут уже ничем не поможешь.. .
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
она сильно переживала, Проще тебе поговорить с ней самой откровенно. тогда и будет понятно есть шанс или нет. все возможно вернуть, было бы желание у вас обоих.
нет, думаю шансов нет!
Шанс есть у всех. . было бы желание.. . а первый или нет - это совсем не имеет значения...
шанс на что?
хм.. шанс чего? и почему "было", а не сейчас? если ушла- то скорее всего нет.
Нет не может, ну по крайней мере я так считаю.... У меня тоже парень во всем первый!! ! Так мы уже 5 лет вместе, и я не представляю что будет со мной если мы разойдемся....
шанс? зачем ты спрашиваешь ето у нас???? зачем? иди к ней! поговори.. просто спроси КАК ОНА? ! ну иди же. . не тяни удачи=)