Расставания
Вопрос к девушкам по поводу отношений
Недавно расстался с девушкой. Она ушла к человеку, с которым до этого встречалась 3 года и которого по-настоящему любит. Мне честно призналась вэтом и предложила расстаться лучшими друзьями. Я ее люблю и очень уважаю. Поэтому желаю ей только счастья. Но проблема в том, что я тоже не железный! И видиться мы теперь с ней будем очень часто, так как будем жить рядом. Хотел порвать с ней отношения и больше даже не хдороваться. Но человек то она хороший!!! Девченки, подскажите, как быть????
Пока один из двух людей любит, а другой нет - дружбы не будет.
Скажи ей, что не против быть друзьями, только чуточку попозже (когда твое сердечко поостынет) .
А пока лучше не общаться, сердце целее будет.
Ограничится только приветствием и помнить, что жизнь уже друг у друга разная.
Поступить как она говорит, остаться друзьями как это не тяжело.
лучше действительно не общаться совсем, тебе так будет легче
Евгений Корчагин
А придется. Она поступила в мой институт, будет жить рядом со мной в общаге. Как-то некрасиво будет...
переехать хотя бы на время куданить
я бы тоже поравала все отношения
ты только себя мучать будешь
уже проходила через это
ты только себя мучать будешь
уже проходила через это
лучше необщайся и несмотри в ее сторону так будет тебе легче, а так делаю уже второй месяц низнаю ище скоко смагу
Евгений Корчагин
Вот именно! Я чвою предъидущую 5 лет забыть не мог, мне никто не был нужен. Пока не встретил ЕЁ!
Диана Ковязо
Я так 7 лет делала, потому что живём в 1 доме
время лечит) осталось подождать) а потом пройдет любовь завянут помидоры)))) ) удачи
не трави себе душу. старайся избегать встреч. спросит - объясни в чем дело. всем хорошим не будешь. . ишь хитрая какая. . друзьями. . ей классно! и муж и друг! о себе подумай! она эгоистка!
лучше не общаться. хороших людей полно, уделяйте им внимание, а не ей1тем более ни к чему хорошему это не приведет1это не дружба. так не бывает!!!! просто вы надеетесь на лучшее. а не надо1если этому дано случиться, то так и будет.... а так вы просто мучаетесь! ей тоже я думаю не столь приятно с вами общаться поверьте. если у них там ЛЮБОВЬ!!!