Расставания
Вопрос к мужчинам по поводу отношений с мужем.
Я живу в браке 2 года. В последнее время муж стал критиковать мою внешность и фигуру. При этом он говорил, что я хороший человек.Когда я спрашивала, почему я некрасивая муж говорил,что есть лучше. Он часто хвастался, что другие женщины помоложе ,говорят ему что он симпатичный.Мне все это надоело и я попросила его переехать к матери или снимать квартиру.Он уехал неделю назад.В течение недели он просился обратно жить ко мне, при этом говоря что я хороший человек, но внешне ему не нравлюсь.Я отказывала ему, так как чувствовала что что-то не то. Сегодня я позвонила ему сама. Он холодно ответил, что снял квартиру и у него есть другая девушка. Он начинает новую жизнь с другой.Я не понимаю его. Вчера он сказал, что хочет жить со мной и не собирается снять квартиру. Сегодня днем он уже нашел квартиру и другую девушку, с которой он начнет новую жизнь.Как мне понять его поведение? Может ли человек за время менее суток найти квартиру и начать другую жизнь с другой?И чего мне стоит опасаться от этой ситуации.Попросила развод, сказал что разведется, как будет время. Попросила забрать его свои вещи,комп,стол, сказал что в течение 2-х недель заберет.Мужчины, скажите все что он говорит и делает-это месть мне или он действительно уходит к другойи я могу вздохнуть свободно?
Есть такой тип мужчин - Лось.
Есть рога - он кобелится.
Нет рогов - травку щиплет.
А всему виной - панты (не путать с пОнтами! )
Как только мозги появляются - они тут-же каменеют и получаются рога.
Как правило большую часть года Лоси мозгами не пользуются,
они им просто не нужны. Думать они начинают только когда им обламывают рога,
или когда их наставляют. Лоси не моногамны и им нравится иметь большое количество
самок но только для секаса и эпизодического. Иногда тормознутость мышления Лосей,
многие воспринимают как воспитанность и тактичность.
Они трусливы - но быстро бегают, осторожны - превосходное обонянье,
плюс острый слух спасают их шкуру не раз,
неприхотливы - ягель да кора карликовой осинки Лось счастлив,
и вездеходны - хотть по лесу щемится хоть по болоту им всёравно.
Лоси очень легко входят в доверие к самкам используя свою внешность.
Их огромные шоколадные глаза гипнотически распологают их к себе.
Многие пытаются быть похожими на Лосей - вешая их рога или морды
в гостинных и на видных местах.. .
Есть рога - он кобелится.
Нет рогов - травку щиплет.
в гостинных и на видных местах.. .
если мужчина критикует внешность женщины- значит он неуверен сам в себе!! ! любящий человек не позволит себе такого, а этот еще и из рода пиявок
Дыши спокойно, он уходит.
Эта девушка у него скорее всего давно уже, они встречались, а вы даже не знали об этом. Обычно срабатывает женская интуиция, и женщина всегда догадывается об изменах. У вас она не сработала. Если вот так просто ушел к ней, то возможно, что любит ее. То, что он говорил вам о том, что вы некрасивая, это еще с какой стороны посмотреть. Для другого может вы красивее той, к которой ваш бывший теперь муж ушел. Я бы на вашем месте не отчаивалась, а занялась собой, похорошела бы, но не для того, чтобы вернуть его, а для себя, чтобы повысить свою самооценку и настроиться на новую лучшую жизнь. Начать обращать внимание на других мужчин и жить с верой в новую любовь. А если вернется бывший, то я бы его даже на порог не пустила бы. Как говориться умерла так умерла.... для него, ну и он для вас.
думаю, что он выяснял сможет ли уйти к другой, примет ли она его. выяснил и уходит.
займитесь собой и повысте самооценку, а то что ваш муж сделал это гоорит о его неришительности и трусости, а частично и глупости, потому что умный мужчина никогда не скажет женщине такого, найдите себе другого и это его убъет, когда он увидет что вы счастливы, но не с ним, что Вы любимы, но не им, что Вы желанны, но другим . УДАЧИ!! ! ЛЮБВИ!!!! И СЧАСТЬЯ!!!!