Расставания
вопрос к мужчинам, практикующим разрыв отношений без объяснений
Что Вы чувствуете к своей женщине в это время (с которой разрываете)? мучает ли вас совесть? Возращаетесь ли потом к этой женщине, часто ли вспоминаете ее?
Спасибо за заданный вами вопрос! меня он всегда волновал, почерпнула здесь то, что 1) совесть не мучает абсолютно; 2) вряд ли что-то теплое чувствует и вряд ли вспоминает впоследствии, ведь не зря же уходит и уж тем более без возврата. Меня все разы бросали по-англ. Мужчины, знайте, это крайне больно для женщины воспринимать себя кинутой, ненужной, а ведь мы способны понять многое, вы просто объяснитесь!!!
Оксана Карлыханова
Поверьте есть теплые чувства и вспоминаю часто. Просто гордыня не позволяет извинится перед человеком. Думаешь - а смысл. Я много людей обидел и очень сожалею об этом.
некоторые просто не умеют разговаривать. Но большинство да. считают себя пупами земли со всеми вытекающими
Могу предложить 2 варинта:
1) Дисгармония настолько очевидна, что и так все понятно.
2) Не спросила почему, значит не интересно и поддерживает решение.
Вспоминаем... Иногда... Редко-редко
Резкий разрыв бывает по двум причинам
1. Возникла какая-то очевидная проблема (в женщине), в чём-то важно для мужчины (обычно связанная с сексом), или как-то покритиковала его резко. И как бы он обиделся и всё мол досвидание.
2. Нашёл гораздо лучше девушку, симпатичную, ухоженную, женственную.. которая на него хорошо реагирует, и отношения быстро стали развиваться, а про бывшую забывает
Совесть никого не мучает, может быть просто неудобно общаться из за этого, он и не идёт на контакт.
Возвращается, если
1) проблема решена и последствия нейтрализованны.
2) его там отшили )
Возвращается, если
2) его там отшили )
Аскар Жумажанов
Только глупый мужчина возвращается.
Вспоминаю часто, но не возвращаюсь...
В основном на всех похер, зачем жить прошлым впереди еще много интересного
чувствую, что малость погорячился. что было, то было. главное, не делать тех же ошибок снова
Нет, сучки должны страдать.
Зачем вы их об этом спросили. Тут ВеДь сИдят самЫе крУтые парНи мирА, которые никогда не страдают и не плачут))))))
им пофиг. почти всем. но если после тебя не нашли ничего лучше - вернутся. могут только не успеть! уже занято!
у них чувство ответственности более притупленное, это на уровне физиологии, поэтому не парьтесь. в этом плане с них взятки гладки. это мы все справедливости хотим. а они борща!
Аскар Жумажанов
Надо же. А я так думаю о женщинах.
Пфф. Нет. Раз без объяснений - значит, была на то веская причина.