Расставания

Серьезный вопрос мужчинам. Насколько мужчина страдает после разрыва отношений, и страдает ли вообще?

Очень хочется знать, страдают ли они, скучают, вспоминают пережитые вместе моменты.... Или очень радуются.
А мужчина не может страдать? Мы не бесчувственные, все мы люди и страдаем независимо от пола
Думан Керейбаев
Лучший ответ
бывает, что совсем не могут оправиться, поверить в себя
и впадают в тоску или пьянство, растрачивая силы понапрасну
Зотов Евгений
Не, мы деревяшки бесчувственные)))
Это завиит от тебя...
Л.
Луиза .
Че страдать - девок полно
Наташа Кривобок Девок полно. а любимая может оказаться единственной
Ответ от женщины- Мужчина тоже человек и тоже страдает Иногда после обмана остается один.
Если отношения опостылели - ОЧЕНЬ радуемся!... Если спалился и приходится расставаться - страдаем...
мужчины жалеют позже. и срок этот неограничен. месяц, полгода, год, два. гуляют, шикуют. а потом бегут и кусаю локти) муж говорит, что если бы на мне не женился, полгода бы гулял, а потом приполз бы на коленях)))))
Erzhan Urazov
Бабораб страдает. Нормальный мужик решает что ему повезло, что баба свалила и идет на поиски новой.
Маринка К
Какие отношения? Ааа, та надоедливая тетка?) славно что ее нет рядом )
Смотря как любил!
когда низкая самооценка то страдает.
Tigran Oganezov
Для ответа на данный вопрос стоит проанализировать слово "пиздострадание"
Нихрена там радостного нет.
Когда как, мы скрытные
**
***roza4Ka ***
Тебя цепляет, что ты страдаешь, а он, как тебе кажется нет? )) Тебя утешит, если я скажу, что мужчины переживают разрыв гораздо болезненней, чем женщины? Вопрос в другом, зачем думать, хорошо ли ему там, если сейчас спасать нужно себя? ))
Витек Катков
нет, блин, мы бесчувственные... чё из нас монстров то делать?
Все очень индивидуально... Все зависит от ценностей мужчины, его характера и параметров отношений...
Эрик Алоев
Это от много чего зависит, от того насколько ценна девушка для него, насколько она надоела. Конечно же от возраста мужчины, подростки тяжелее переносят.. Но самое большее думаю недели 2, и забудет.
Юрий Бердянов
Некоторое время да, потом перестаёт.
такое ощущение что ты знаешь что ему уже легче или совсем восстановился.... И тебя это бесит!!!
Валентин Браницкий В чём то Вы правы. Просто мне нужно как можно быстрее его забыть.