Расставания

А кто согласится что сильный пол порой страдает от разрыва отношений - больше чем женщины?

Можете даже краткую историю привести в пример - было бы интересно..
Багдат Баха
мужчина просто внешне не показывает этого так, как женщина.. .
больше держит это в себе, и, в отличии от женщины, не стремится кому-то рассказывать об этом, поделиться или заслужить сочувствие.. .

чаще всего мужчина, глубоко переживающий или пускается во все тяжкие, или наоборот закрывается и не хочет никого видеть и слышать.. . Видела. как мой знакомый после разрыва с любимой женщиной стал сам на себя не похож.. .
Закрытый, хмурый, отчужденный.. . перестал со всеми друзьями общаться и ходитть куда-то. . ушел с головой в работу.. . в нем как будто что-то выключилось, огонек в глазах погас с ее уходом.. .
он очень долго потом приходил в себя.. .

мужчины действительно очень тяжело переживают, и от того, что держат это в себе, им часто становится еще труднее.. .
Kanybek Kurmanbek Uulu
Лучший ответ
Да все одинаково страдают.... зависит от степени доверчивости и наивности.... а после . от самообладания и умения принять все как есть.... больно и тем и тем...
В Вашем вопросе ключевое слово - порой. То есть это совершенно не зависит от пола человека. Помню одного знакомого (он тогда учился в мединституте) , девушка которого предпочла другого. Действительно, он переживал настолько, что очень похудел, постоянно был мрачным, нам не удавалось его не только рассмешить, но даже вызвать улыбку. Было впечатление, что он похоронил кого-то из близких. Но Вы знаете, такие сильные чувства, к счастью, и быстро остывают. То есть довольно быстро он утешился. А впоследствии совершенно безболезненно поменял 3 жен, сейчас живет с четвертой.
Юрий Драчёв
Багдат Баха Наверно, всё же такие жизненные ситуации - ожесточают. С другой, дают опыт, взрослеешь в конце концов.
Совершенно случайно наткнулся вчера в свежем номере комсомольская правда - на статью про женщин "охотниц". Ею может быть любая. Которая хочет подсознательно перебить чувство потерянной любви с другим. Обидно, и жестоко по отношению к чувствам мужика. Они ластятся и нежатся с мужчиной, верят что любят а потом так же легко расстаются.
Соглашусь!
Максим С
Я никогда не был женщиной, потому не знаю, насколько женщины страдают, но мужчины страдают сильно.. . По крайней мере девушки находят себе новую любовь довольно быстро, а мужчины еще долго страдают (проверено лично)
Багдат Баха Вот
согласен
полностью!!!
Я соглашусь.. потому что сам прошёл через обман и предательство девушки которую любил больше жизни.... а ей было просто плевать... так что ответ да страдают больше... а девушки если и плачут по поводу отношений только из за того что сами козлов выбирают... отшивая нормальных парней.. а потом ревут.. хотя сами виноваты.
и мне НИКОГДА теперь девушек уже не жаль... пускай плачут...
Eris Aldrich
Юрий Кинаш Мстить будешь?) Не надо. Девушки тоже страдают и очень даже. И подолгу, некоторые годами. Как бы легкомысленно они не выглядели со стороны.
Что и сказать незнаю. . так чешутся пальчики написать что мужчины все козлы безчувственные. . похотливые кабели. . однако знаю очень много примеров когда мужчина очень долго страдал.. целых пятнадцать лет! Из за разрыва с любимой.. так что.. Чтобы утверждать надо и мужчиной быть и женщиной) Чтобы так сказать ответ был полноценным) А вообще интересные вопрос) По пятибальной шкале пять вам сплюсом большим)
Нет, мне кажется наоборот...
Natalia Glaser
хм.... у меня есть пример - мой друг, каждый раз оочень сильно переживает из-за разрыва с девушкой, ходит ноет, пьет, звонит ей постоянно.... нюня короче)
если только "сильный пол" и согласится
Анжела Смиюха
думаю да, потому-что мужчины на самом деле никакие не сильные, они морально слабее женщины. примеров масса.
Мне кажется, что женщины больше страдают, когда их бросают. Мужчины всегда любят себя какие есть, поэтому востребованны
думаю мальчики переживают, но не сильно и не долго.
Они же менее эмоциональны, более трезвомыслящие и смотрят чаще вперед, чем назад.
И стараются закыть тему прошлого и начинать новую историю
Согласна, что они помнят и сожалеют о прошлом, но не так красочно и сопливо, чем девочки
соглашусь но историю неприведу - не хэппи-эндная она
Behruz Karimov
Согласна! Они менее стрессоустойчивы, а у женщин нервы лужёные!
Это от человека зависит 50 % - 50 %
Олег Колесов
Я соглашусь! Близкая подруга развелась с мужем 5 лет назад. У неё сейчас счастливая семья, дочь подрастает. А бывший жалеет о разрыве до сих пор (хотя сам виноват, вернее не он, а водка) , звонит, sms-ки пишет. Ей, конечно, и жалко его и надоел уже.
Татьяна Ли
конечно женщины больше страдают, мужчины в основном бесчувственные люди..
Петр Бойко
Мне кажется что больше страдают те кому эти оношения были дороже!
страдает-то страдает, но фиг когда скажет или покажет.... типа гордость, типа сильный...)
мне кажется что оба страдают от разрыва отношений...