Расставания
Парни, вопрос к вам, а вы переживаете разрыв отношений с девушкой ?или пофиг на все. .
ООООООО ---------Я прям * РВАЛ и МЕТАЛ * !!!* РВАЛ и МЕТАЛ * !!!МЫ - же что * ЖЕЛЕЗНЫЕ * !!!Хотя у кого - как !!!
Oleg Radzhabov
знаете меня пердыдущий очень ревновал,очень ! я этого даже боялась, а теперь с кот тоже расстались безразлично все ! говорит если не знаю-значит не измена! ну и типа я не должна ревновать.Вот так жизнь))) теперь думаю наверное лучше когда ревнуют...
честно все равно! не эта так другая
Oleg Radzhabov
а зачем тогда в душу лезать, ухаживать, цветы дарить, ночи вместе проводить. ..
Валентин Лебедев
Об этом пословица- не будет Галя, будет другая. Мужчины эгоистичны и черствы.
пля, мы что не люди, чтоле?)
нажираюсь в говно, убиваю ее, а потом убиваю себя ^^
У бывшего статус" Все... Спокойно на душе! " .потом "Кому то хреново, а мне просто за**ись"...это в день расставания.
Я думаю им наоборот хорошо, хотя говорил что больно от того что не полюбил... но это бред. Врал что любит не только мне, а самому себе. Не дорожа моими чувствами. Так как я его люблю, вопреки всему, всем его привычкам и недостаткам- так не будет любить никто.
А мне больно от того что вот так легко бросил.
Валентин Лебедев
Любите себя, не стоит он ваших нервов, он вам специально написал" Все...Спокойно на душе!" Когда мы нервничаем -они нас вампирят, подпитываются нашей энергией.
Маша Поліщук
прочитала прям совю историю отношений и расставания. И говорил точно так же, и бросил так легко, и по той же причине: не полюбил. До ужаса, просто до ужаса не понимаю,как так можно: встречаться с человеком, обманывать его, не любя????
нахрена все это???
4 года думал всё-таки сброшусь где-нибудь, но жив и даже улыюаюсь
Oleg Radzhabov
по этому поводу есть песня у В.Цоя: любовь стоит того, чтобы ждать...,а смерть стоит того, чтобы жить !
Это моя самая главная слабость. Если понимаю, что теряю ее, то пытаюсь вернуть ее всякими разными назойливыми разговорами, чем делаю только хуже. По-другому просто не могу. Это как алкоголик пытается бросить пить или курящий курить, а потом рано или поздно срывается, так же и я. Поиграю человека, которому пофиг, а потом такая пустота в душе. Просто сил нет сдерживаться. Вот это мой самый главный недостаток.
Oleg Radzhabov
так и у меня нет сил сдерживаться, зачем в душу было лезть, прикол такой что ли ? поиграться и выбросить. .
Маша Поліщук
это не НЕДОСТАТОК, это преимущество
побольше бы таких.
бог нам дает только те испытания которые мы сможем вынести
Мы тоже вроде как люди. Разрыв это разрыв, это всегда больно
Oleg Radzhabov
вот скажите тогда как может любящее до этого сердце, просто перестать звонить. . может все было обманом ?
Когда расстался с любимой было очень плохо, ходил как камнем пришибленный...
Раньше очень сильно и долго переживал.
Сейчас гораздо меньше, депрессуха на пару дней)) , потом беру себя в руки посылаю мысленно бывшую в лес, и ищу новую, и она всегда лучше прежней))
Зашла посмотреть что думают мужчины по этому поводу.... мда.... ничего утешительного!!!! Нахер тогда в любви нам признаваться, мы же верим вам!! ! А вам только лишь бы поиграться....
Waldemar Stroh
И не надо признаваться, если нет ее!
Ольга Николаенко
Они нам лапшу вешают, а мы ведь верим... Что любит, и жить не может... И еще такая замечательная фраза есть "Я всё для тебя сделаю"... Вот и я, дура, верила...
А вот я лично очень сильно переживаю.... даже думал с собой покончить.... Уснуть не мог, снотворное не помогало... .
Напивался, дрался, дебоширил, в милиции всех посылал.... от нервов, засыпал у нее под подъездом, проституток покупал.... но мысли только о ней.!!! Понимаете!!! !
Плакал целую неделю на пролет, просто от мысли о ней... .
Есть ребята, которые могут в этом признаться, и которые не просто не могут....
Oleg Radzhabov
ты понимаешь, что ты настоящий ! а не фальшивка. . таких очень мало