Расставания
как Вы переживали разрыв отношений? что Вам помогло с этим справится?
молча
Его безразличие ко мне.. всегда это себе повторяла...
время помогло
Тяжело. Помогали друзья, месть, а потом неудачи бывшей и как следствие её пьянство.
и эта песня http://www.jetune.ru/track/1776421/mp3/miss_misery
трудно переживал.
помогали либо новые отношения, либо постоянная занятость чем либо, я например ездил купаться, играть в волейбол, а после засиживался за игрушкой в комп
Нет отношений нет проблем.
Владимир Рогозин
мудро
ничего
Как ни странно бывший муж сам и помог. Позвонил как-то и сказал, что скоро я сама приползу к нему обратно, на коленях, а он, так и быть, подождет))) . Это был очень хороший стимул взять себя в руки. После этого поменяла в своей жизни все: внешность, стиль одежды, сделала ремонт, завела новых друзей, занялась стриппластикой, сделала карьеру.. . Вообщем стала получать от жизни удовольствие во всем. А тот бывший сам за мной до сих пор ползает))) ) и просит вернуться, хотя уже 9 лет прошло.
Думала, жить без него не смогу, буду рыдать ночами несколько месяцев. в итоге проревела 2 дня и все, живу спокойно. Конечно, больно было еще длительное время, но в депресняк не впадала. спасибо за это родным и друзьям, дали мне 3 дня отсидеться в одиночестве, а потом всячески отвлекали меня от плохих мыслей
Та как.. обычно, поехала с соседом на речку, потом мы трахались до опупения
спорт, курить даже стимул появился бросить, хотя 7 лет курил. собой займись, собой.
Саша Гринвальд
Вы молодец!Сама давно,когда переживала разрыв просто решила заняться собой, у новой пассии потом появились тревожности в том плане, что боялась, что своего бывшего уведу обратно. Так что действительно есть положительные моменты в расставаниях.
мне ничего не помогает, а вот сынок мой маленький постоянно требует к себе внимания, так и живу заботами о сыне, а о бывшем думать-то некогда, да и новый ухажер тоже занимает много времени
займись чем нибудь полезным и все пройдет само-сабой
Только время