Расставания

А вы тяжело переживаете разрыв в отношении или с лёгкостью?

Любовь-это боль! Любить порой очень больно, а жить с нелюбимым человеком ещё больнее! С лёгкостью разрыв отношений переносит лишь тот, кто никогда не любил... Это всегда очень сложно... Порой решающую роль играет привычка... ничего с этим не поделаешь... мы привыкаем, к телефонным звонкам в определённое время, к тому, что по пятницам Вы ходите в "Якиторию", а по воскресеньям в кинотеатр... и т. д.... Расставаться нужно красиво, без обиды в душе, незачем тянуть отношения, которые обречены на провал, это утопия... просто отпустить любимого человека... и искренне пожелать ему счастья. Нельзя бояться пробовать строить новые отношения, жизнь слишком коротка, чтобы жить с человеком, с которым Вас уже ничего не связывает! Удачи Вам и огромной любви!!!!
Джанполад Фарзалийев
Лучший ответ
Лучше не обращать внимания на влюбленных в тебя, так легче.
Салихова Лидия
раньше легко. . а в данный момент. . как будто растоптали. . очень тяжело себя собрать обратно....
Дмитрий Голуб
если я люблю.... люблю все-таки, хоть и редко, то достаточно тяжело.... а если отношения для взаимного удовлетворения сексуального желания, тогда ясное дело не о чем горевать.... я сторонник долгих отношений и очень хочу настоящщей и чистой любви и может быть на всю жизнь, если так зацепит))))))))
Максим Суслин
Я не привыкаю, по этому очень легко
Ольга Фёдорова Значит Вы не любили никогда...Просто увлечения...Или лёгкий флирт...Любовь - сильное чувство!
С лёгкостью, потому как подхожу к этому ни в один день, а обдуманно.
Когда любишь очень тяжело, когда нет то быстро и легко.
Риток ..
Раньше даже не думала, что многим может быть тяжело и плохо после отношений, а сейчас и подумать боюсь... что моего любимого человека рядом не будет....
Егор Жуков
тяжело.... поэтому стараюсь не встречаться просто так.... только серьезно...
я очень быстро привыкаю к людям, поэтому мне очень трудно расстаться.... я всегда очень сильно расстраиваюсь!!!!
Ольга Фёдорова Вот-вот!!! И я такая же)