Расставания

Молодой человек долго ухаживал, потом резко оборвал отношения. Причем в грубой форме... Тяжело, переживаю.

Познакомились на работе, ухаживал достаточно долго и упорно. И вот, вроде всё начало развиваться у нас. Хорошо время проводили, говорили на различные темы, открывались друг другу... как будто всю жизнь знакомы. Всё так легко и хорошо было.
И вдруг он оборвал отношения, сказал что уезжает жить к отцу в другой город. Сказал что проблемы какие то, что решить их не в силах. На мои вопросы не ответил, попросил больше никогда ему не писать. Просила объяснить в чем дело, может помощь нужна... нахамил, послал на все четыре, сказал "ну ты же понимаешь, что у нас ничего не было и быть не могло"
Я в шоке, ведь он не раз говорил что хочет познакомить меня с отцом (даже звонил ему при мне и говорил что встретил чудесную девушку), хотел забрать с собой в другой город... вобщем чуть ли не о свадьбе шли разговоры.
Мне тяжело, я три дня реву даже на работе, вобщем не могу взять себя в руки, что то творится непонятное со мной. Видимо он значил для меня больше, чем я представляла себе...
Меня пригласили на свадьбу скоро, через несколько дней наши общие друзья, и он там будет тоже...
Как отвлечься, помогите советом?
Понимаю вас, ситуация не из приятных. У меня бывший виртуальный друг поступил похоже, удалил у себя Мой Мир вместе со мной, аргументировав это тем, что ему надоел Интернет, и свернул общение, которое длилось около полутора лет. Но его поступок хотя бы можно объяснить тем, что мы живём в разных городах + я люблю другого человека. В вашем же случае толком и не ясно, почему он так поступил. Возможно, встретил другую девушку, которую счёл более выгодной, а вам сказать об этом стесняется. А может, кто-то позавидовал и наговорил ему гадостей про вас. Может, и то и другое вместе, а может, ни то и не другое, а просто решил, что вы не подходите друг другу. Ясно одно - быть с вами он не хочет. Что делать? Ни в коем случае не бегайте за ним и не унижайтесь, этим его не вернёшь, сделаешь только хуже. Надо это пережить. Да, сначала будет тяжело, но потом забудете. Просто это был не ваш человек. Вы наверняка молоды, времени у вас ещё вагон и маленькая тележка, обязательно встретите того, кто будет вам по судьбе.
*((Pitirimova)) *
Лучший ответ
или женатик! или понял что ты умная ( не давалка) и отвалил !
Прямо как в сериалах. Наверное, объявилась беременная подружка и ему придётся жениться на другой. Или они раззорились и все в долгах, не до свадьбы.
Мне снилось: мы умерли оба,
Лежим с успокоенным взглядом,
Два белые, белые гроба
Поставлены рядом.

Когда мы сказали — довольно?
Давно ли, и что это значит?
Но странно, что сердцу не больно,
Что сердце не плачет.

Бессильные чувства так странны,
Застывшие мысли так ясны,
И губы твои не желанны,
Хоть вечно прекрасны.
Свершилось: мы умерли оба,
Лежим с успокоенным взглядом,
Два белые, белые гроба
Поставлены рядом.
Прошлое — это локомотив, который тянет за собой будущее.
Бывает, что это прошлое вдобавок чужое.
Ты едешь спиной вперед и видишь только то, что уже исчезло.
А чтобы сойти с поезда, нужен билет.
Ты держишь его в руках, но кому ты его предъявишь
Юрий Шаталов
Aigerim !!! Две последние строчки никуда не годятся. Первые три - офигенны =)
Юрий Шаталов Во дворе стоит человек и смотрит в мое окно. Долго. Не шевелясь. Мне не жалко. Пусть только родители перестанут говорить, что они его не видят.
ухаживают лошки, он просто видимо поумнел и понял что ты его разводишь на бабки!!
Мария Кучина Вот даже в мыслях не было
Я так никогда не делаю
Это мерзко
Наташа Золотарёва всё правильно говоришь, дохера халявщиц появилось...
Я так бросила парня... ситуация один в один была. А почему? Не устраивал, казался глуповатым и инфантильным. Т. е. вы его чем-то не устроили, не стоит убиваться, он просто сделал свой выбор не в твою пользу.
Алексей Лежнев
1. хотел секса... но лопнуло терпение...
2. хотел твои богатства... но разузнав все, скинулся в силу отсутствия наживы...
3. на тебя положил глаз какой-то влиятельный мужик, и припугнул твоего ухожера...
Его наверное коллекторы поимели ...а вообще он за вами ухаживал долго, силы тратил, нервы... вы чем его отблагодарили ???был чпок чпок хоть ?
слишком - долго - ждал!
Ербол Шонов
финансовые проблемы
Ирина Толстых
так с вами и надо поступать! слать на все четыре стороны..
Мария Кучина Так зачем тогда было подходить, знакомиться, ухаживать, добиваться?
Ох, мужики, мужики. А ещё говорят девушки непонятные. Я думаю, тебе стоит воспринимать это, как определенный опыт в жизни, лично мне это хорошо помогает.
Такие люди, такого не стоят. Не забивай себе голову, все наладится. На все своё время.
Артём Тяпкин
встретится обязательно чтобы это не стоило . точки над и ещё никто не от менял. а потом думать. девушка ты не глупая хоть и молодая . я в тебя верю . не расстраивайся раньше времени. но я думаю удар будет сильным. не разочароывайся ПОЖАЛУЙСТА
Emin Azimov
Emin Azimov спасибо что прочла у меня это было и тебе поможет пиши
сказал что уезжает жить к отцу в другой город. Сказал что проблемы какие то -- песдит =_= какие-то тупые отмазы. про отца можно спокойно сказать и в этом нет ничего страшного. а раз резко оборвалось -- какая-то другая хрень у него :Р
Не стоит переживать из-за такого. Время принесет тебе только радость, а о нем даже вспоминать потом не будешь. Не вешай нос, ну:)
Henry Khetchumjan