Расставания

Я очень тяжело переживаю разлуку.

Все мысли только о нем. Все, что я делаю, как-то всязано с ним....Как сделать, чтоб было легче?...У меня уже нет сил...
Не буду советовать не думать о нем. Могу дать несколько практических советов. Моя знакомая так ждалапарня из тюрьмы и дождалась. а тоже немалый срок был.
1. Пиши ему письма. точнее, это будет как дневник. для тебя. разговаривай там с ним - пиши и его ответы тоже. Как роман о вашей жизни. И верь, что он все чувствует, все твои переживания. и он любит тебя и ждет тоже встречи.
2 считай дни на календаре до встречи. время пройдет, и вы обязательно встретитесь, ив се будет хорошо, а осталось всего то 300 дней :)
3. Придумай что-то, что ты ему подаришь когда он вернется, что-то, сделанное твоими руками - напрмиер, вышивку большую, или пазл огромный собирай. Он очень оценит это, и ты будешь делать это с приятными мыслями - что он приедет и порадуется. Если вы живете вместе - сделай ремонт к его приезду. ну или хотя бы мелкое что-то - новые шторы, новые рецепты освой. Научись танцевать сриптиз и самбу (если не умеешь ;) ) понмиаешь, тебе нужно сделать ему сюрприз - а лучше несколько. Так что вперед, выбирай занятие по вкусу и начинай быстрее, а то ведь не успеешь!!! !
Удачи и терпения!!!! 1
Иван Васильевич
Лучший ответ
Главное что вы вместе и встреча впереди! Ты только ЖДИ !
**
**janka** ************
Константин Абрамович спасибо))...я жду, конечно жду....
Не переживай) ) Все встанет на свои места) Но надо потерпеть. Да, время сделает свое дело. Это очень трудно - я знаю) Но все проходит)
Анеля
Едь к нему.... я поехала и не жалею)) ) Все хорошо будет... разлука тяжелая штука... но пережить ее можно)
Константин Абрамович я ездила....стало еще хуже...
Поехать к нему, или потребовать, чтобы срочно приехал. Срочно увидеться!
Константин Абрамович на данный момент времени- это невозможно....
значет нада пагаварит
Если очень любишь и ждешь, то обязательно все случится так, как иты задумала. Нарисуй свое будущее.
Петр Докторов
Сочувствую.. .
Попробуй осознать, что на уровне чувств, энергий мы не разлучаемся никогда... мы всегда вместе... это лишь наше материальное разделяется (тела).. . Можно в мечтах соединяться с любимым... мне помогает:)) ) И ещё - с тоской и болью ты теряешь собственную жизненную силу и энергию и не только свою, но и тратишь его силы ...Прими ответственность за это и вспоминай только радостные моменты ваших встреч и наполняйся радостью предстоящей встречи. Просто знай, что эта встреча обязательно произойдёт - где и когда не важно... важно что это будет.. .
Удачи, солнышко! :)))
А я просто забил.. . И ненадо думать что нелюбил!! ! Просто реально ЗАБИЛ!!!
Константин Абрамович а мы не расстались...это временная разлука
Жди. Твоя разлука имеет границы. Бывает и хуже.
Подумай о вас о ваших отношениях. в разлуке вы научитесь ценить то что есть. идаже понимать друг друга. Удачи тебе.
Никола Никола
Разлука насколько длительная? ! Напиши
Константин Абрамович может до осени....а может и дольше....сроков нет....
Это нормально. Наверно все тяжело переживают, я то точно.
я тоже. аделать то нечего, просто будьте гордыми. ещё не всё потеряно.!!!