Расставания
очень тяжело переживаю развод с женой
каждый день все сильнее понимаю на сколько я сильно ее люблю... и какая я сволочь что я вел с ней себя погано.. был очень взбалмошный что она не вытерпела... заблокировала все контакты с ней.. вспоминаю все что было у нас.... начал встречаться с другой.. и понял что другая мне ненужна... оставил ее... думаю только о жене.. что делать? ? состояние очень тяжелое
Попробуй поподпрыгивать
Попытайся ее вернуть!
Нужно было раньше об этом думать,
прежних отношений уже не будет, так что все к лучшему...
мой бывший муж сидит на "антибабском" сайте, там идет хороший обсер всех баб, помогает избавиться от чувств и сожалений, по крайней мере по его словам...
Игры Разума - не больше. Разошлись - назад нет дороги. Это золотое правило. Сколько раз нарушала его, кроме сожалений ничего не было!
Возвращайся к жене, проси прощение, говори, что все осознал, исправишься
НИКАКИХ вернуть! Всё, её нет. Той самой НЕТ в природе! Это совершенно другая баба. Бывшая.. . Всё, попили пива, идём ДАЛЬШЕ!!!
Старайся любым способом её вернуть
Поговорить
Что все понял, это хорошо. Любишь? Вперед! Ищи, добивайся. возвращай, пока не поздно. Что имеем не храним, потерявши плачем!
Если любишь любишь- вперед! Возвращай, пока не поздно. Дорожи близким человеком!!!
Это привычка мозга! Так называемая комфортная зона! Если у тебя промелькивают мысли типа "да я себе лучше найду" так иди и найди, и не парься! А если ты имбицил с пузом, который сидит с пивом перед теликом, Тогда ты её не вернёшь! Потрать эти усилия лучше на спортзал!
Что имеем не храним, потерявши плачем. Продолжайте жить дальше, без прошлых ошибок.
Как я вас понимаю.... я сейчас в такой же ситуации.
Подбери сопли ты мужик! Раз виноват отвечай! И оставь ее в покое.
СДЕЛАЙ ЕЙ КУНИ И ОНА ОДУМАЕТСЯ ОСТАТСА
я вам отвечу так----вы уже ничего не сможете сделать, у меня такая же ситуация я измену не прощаю.. надо было думать головой....