Расставания
Женщинам... После развода(очень тяжело переживала) я перестала вообще воспринимать
мужчин! Какой там влюбиться, полюбить...даже просто не нравится никто! Не могу и не хочу строить и с кем отношений. И что удивительно, мне очень даже комфортно одной. Знаю, что это ненормально. А что делать тогда?
Это очень хорошо, отдохни от мужиков. Встретишь еще своего. А сейчас самое время заняться собой, любимой. Удачи!!!
Никто не заставляет тебя искать другого мужчину. Будь сама, если тебе комфортно в таком состоянии.
Не надо заставлять себя через силу. Хорошего из этого не получится. только сама себя возненавидишь и своего мужчину тоже.
Начни искать кого-то тогда, когда почувствуешь, что тебе уже некомфортно одной, что хочется рядом мужское плече:)
И это пройдет - природа возьмет свое.
Мне тоже после развода было комфортно почти 15 лет поэтому не искала себе мужчину, он мне просто был не нужен. И вот не поверите случайно встретила и полюбила так, как не любила ниразу в жизни. Он был женат и любил жену, а меня нет и я своей любовью разрушила все преграды к своему счастью. Он с женой развелся и говорит что любит только меня. И теперь я просто без него не мыслю жизни. Так что всему свое время. Любовь и вас настигнет не расстраивайтесь и живите, как живется.
приходи погуляем) ням
все пройдет, скоро все пройдет, подожди еще, ты знаешь время лечит, жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе и знаешь: станет легче)))))
Не переживай пройдет обязательно, не скоро правда еще, у меня такая же фигня была, ни че вроде как прошло, и у тебя пройдет
Ничего делать не надо. Просто живите и создавайте мир для себя.
Позже может быть поменяете статус в ММ с "в разводе" на "свободна" - и так далее.
Не надо притягивать искуственно.
может ты стала лезбиянкой
вполдне нормально... просто ВЫ почувствовали себя самодостаточной женщиной.... независящей от мужчин....
Да ну бред! не ужели не хочется любви и ласки?? ? переживааний, волнений.. . звонков, цветов.. . короче внимания мужского внимания!!!