Расставания

Очень тяжело переживаю разрыв. Вместе были 9 лет. Может пойти свечку за его здравие поставить? Может легче станет?

аналогичная ситуация.. . и в церковь ходила и молилась и службу за их здравие заказывала, помогает на день, а дальше опять тоска, ревность и пустота.... клин клином..?. только в еще большее Г. вляпаетесь... не советую, займите себя чем-то интересным, чтоб увлекло вас с головой... чтоб мысли были о другом.... когда психологически восстановитесь, аура будет другая и привлечете в свою жизнь хорошего человека....
Татьяна Панина (Анисимова)
Лучший ответ
Пойди, пойди, лоб еще попришибай там! Ума, глядишь, и добавится! Не будешь в следующий раз заставлять любимых людей врать! Просто не будешь их ставить в такие ситуации, где им придется врать! Дорожить любимыми научишься! Только посильней там заплеванный пол лбом постучи! Кстати, можешь и дома с разбегу о стену - эффект тот же и ходить никуда не надоть!
*Z
*** Zhulduz***
Матрёна Ивановна Ну ты и злюка.
забудь и начни жизнь сначала. если встретишь хорошего мужика всё забудется.
Можно и свечку поставить... а можно просто пойти в церковь и тихонько помолиться, рассказать все Богу и попросить помощи... Авось пошлет вам Бог другого, ведь лучше всего клин клином выбивать! Не унывайте, оглянитесь вокруг, где-то бродит ваша настоящая половинка, а вы ее не замечаете!
Felix 2 Piterskiy
Матрёна Ивановна Спасибо Вам большое за хорошие слова. Они сейчас так нужны.
Вранье? За здравие? За какое еще? верите в эту ерунду? В себя поверьте, милая. Оно вам нужно, ерундой заниматься? Займитесь собой, почитайте книги, информации перелистайте, как научиться разбираться в людях, что бы вновь по жизни не столкнуться с враньем . сколько ему лет? даже если молодой . человек если способен врать, будет это делать всю жизнь! запомните это! тут свечки вообще роли не играют. оставьте все. бог ему судья.
Ольга Боровикова А тебя Бог накажет на богохульство.
Матрёна Ивановна Ему 35, а мне 30. уже взрослые.
Ваша душевная тревожность проявляется в связи с тем, что долгое время не отпускают воспоминания того нелегкого периода, когда Ваш близкий человек не мог поддержать Вашу внутреннюю позицию, касающуюся общего будущего, здесь влияние оказала и его ложь, лицемерие, необузданность, чрезмерность в поступках, мыслях. Человек не понял Вас, того, что Вам казалось, очень важно для обоих. Чувство вины за неправильность своих поступков не позволяет так осознанно выбраться из теней прошлого, что естественно тормозит развитие отношений в будущем: в каждом потенциальном спутнике Вы ощущаете скрытую ложь, агрессию и иные неативные состояния, сопутствующие Вашему бывшему партнеру, но это заблуждение, считая, что все заражены подобным поведением. Подходите к каждой личности строго индивидуально.
а здесь всё просто ...просто жить дальше, хотя кажется порой, что это невозможно ...Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы можем вынести!
а свечку поставьте, за здравие. Пусть у него всё будет хорошо, желайте всегда только хорошего! Удачи вам, всё пройдёт)
люби себя!
помни что твоя боль - это только твоя боль и именно тебе решать, что делать с ней - мучиться или направить на собственное развитие и счастье

влюбись - сначала в себя, а потом в нового мужчину

всегда помни, что ты достойна только самого лучшего
Max Jasur