Расставания
Кто может со мной пообщаться? Очень плохо, переживаю разрыв 3 года были вместе Работа, хобби, ничего не отвлекает.
Перестаньте ему названивать, писать... да тяжело но если Вас оскорбляют, унижают эт мука... до срыва себя доведете... надо набраться сил... простить... и жить дальше... как бы то не было... но это надо принять как Ваше прошлое, и в себя поверить. Надеюсь что в жизни Вашей всё наладится.
А зачем ему мозг выносить звонками? Время пройдёт, боль уйдёт

Svetlana Ponomarenko
Спасибо))) улыбнулась
Это всё нервная система. Пройдет со временем.
Не сотвори идола себе ибо это идолопоклонство.
Следует каждый раз во время переживания чувств отдавать себе отчёт, что это просто чувства и не более, а не какой то смысл бытия. Из эффективных средств которые помогут - антидепрессанты, ну и часть запрещённых веществ, но всё это достаточно вредно. Так же стрессовые ситуации помогают, чем их больше, тем меньше будешь думать о объекте своей любви. Ну и со временем, возможно долго, иногда очень долго, всё постепенно проходит, особенно если исключить их собственного поле зрения объект любви, ну а чудесного избавления не бывает к сожалению.
Ну а если настроить себя типа "жить вопреки обстоятельствам, доказать тому чуваку, что вы из без него многого добьётесь"
Это не прокатит, не поможет собраться?
Это не прокатит, не поможет собраться?
поплачьте, слезы хорошая эмоциональная разгрузка. И не поливайте свои чувства, не мечтайте о нем, не заходите к нему в соцсети, направляйте мысли на что-то другое. Поболтайте с подругами.
Нужно время. Кому-то месяц, кому-то год. Это просто надо пережить.
Красивая? А то почему обязательно только с одним, что за дурные принципы, вдалбливаемые тысячелетиями! Если да, подходи к любому мужику и говори: "Пойдём со мной!"!
вам надо его отпустить...
давай в вк друг дркгу по ноем =)
Такая же фигня, только уже недели две прошло с разрыва отношений в 4,5 года. Слегка полегче.
Svetlana Ponomarenko
Как состояние? Ты плачешь? Чем занять себя?
Похожие вопросы
- Очень тяжело переживаю разрыв. Вместе были 9 лет. Может пойти свечку за его здравие поставить? Может легче станет?
- Помогите-очень нужна помощь... Уже 3 года вместе, несколько расставаний, в последнее время часто...
- 3 года были вместе!!!И после этого он поставил условие: либо университет либо Он. Я выбрала учебу,но мне так плохо без н
- А есть тут такие, кто очень плохо переживал расставание с МЧ? Может ваш совет поможет?
- прошло с момента разрыва 3 года,а я до сих пор ревную и плачу.Как мне жить?Были парни,но ревную только к одному.
- Ровно 3 года были вместе! Уехали за границу вместе и построили новую жизнь, теперь расстались, а с жизнью что делать??
- Вернулась к мужу ! Они были женати 3 года а вместе 7 лет, есть ребенок.А говорила что нет у них будучего. А я влюбился !
- Помогите кто может!!! Мы 3 года были вместе, безумная любовь... И вдруг он рвет все отношения...
- Меня на днях бросил дорогой мне человек (3 года были вместе).
- Чего НЕЛЬЗЯ делать при расставании и что наоборот НУЖНО? ? Поделитесь жизненным опытом.... 3 года были вместе....