Расставания

Меня на днях бросил дорогой мне человек (3 года были вместе).

Как взять себя в руки и перестать депрессировать? Как обрести спокойствие?
Честно----очень тяжело мне.
да однозначного рецепта нет.. что делать.. делай все по маленьку.. главное не жалей себя.. а то в роли обманутой жены будешь сидеть годами.
ходи в люди.. да и новые эмоции старайся взять. .
Stella Muradowa
Лучший ответ
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются.. .
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться .

Если всё так всерьёз-нужно мириться.
Аскат Нажиев
Радуйся приобретённому опыту ))))) ТО ли ещё будет ))))
Если три года были счастливы, есть чему радоваться. Жизнь, и та не вечна. Что же говорить о любви? Не терзайте себя, Пройдет время и уйдут эмоции к нему. Будете все помнить, но без переживаний!
Павел Иванов
сходите в парикмахерскую.. . и сделайте стрижку измините имидж... вам понравится... купите новое платье...
Надо полюбить себя! ! от всей души. а все от чего бог отводит -все к лучшему. Значит это на ваша судьба. она от вас не уйдет -уж поверьте! ! мне помогли книжки умные - выйти из этого состояния и больше в него не входить никогда. используйте время свободное для себя, почитайте книги, сходите в музей на выставку, пойдите на фитнес. . мир вокруг прекрасен и удивителен -сколько всего вокруг!!! .
а любовь придет когда сердце будет открыто - и ваш человек останется с вами на всю жизнь!!
Помогает тупо вот что. .
Нужно поменять в доме обстановку.. просто передвиньте что-то и не ленитесь.
Шкаф с одеждой перебрать, старье убрать, стоптанную обувь вообще дома не держат выкинуть или отнести в починку. .
Солярий ..минут 5 достаточно
Посмотреть в зеркало и увидеть себя в идеале... займитесь.. .
Каждый день утром перед зеркалом говорите установки, я здорова, молода, красива, сексуальна меня весной ждет любовь моей жизни и я готова.
Время у вас есть месяц... давайте успеете встретить ее во всеоружии....
Ерлан Тушаев
думайте так " все, что ни делается-к лучшему". А ведь могла бы быть другая реальность, общий быт, дети и Вы одна, а муж Вас бросил! Думаю, настоящее более перспективное. Найдется еще тот, кто Вас будет любить настолько же сильно, насколько и Вы его! Удачи Вам!!!
отвлекись... .
займись собой, если долго не была у врачей, иди проверь здоровье.
найди хобби, если его нет, займись соморазвитием... .
мысли о нем блокируй, если начинаешь думать о нем, прям сразу на другую тему перескакивай, но это не сразу получится, но метод хороший.
Уйди с головой в работу. Думай о себе.
я тебя понимаю.. я тоже рассталась неделю назад с парнем 3 года встречались... но хочу сказать что ты должна забить на него и послать его далеко далеко со всеми своими обидами!!! настроиться на жизнь без него и постараться забыть, знакомься с другими людьми общайся флиртуй)) ты знаешь быть одной не так тяжело и ужасно как некоторые думают... когда ты свободна тебе дается шанс пообщаться с другими подумать над собой и в конце концов понять кто на самом деле тебе нужен и потом уже не совершать таких ошибок как раьше и сделать правельный выбор))) удачи)))
Erkebulan Seilkhanov
Та же проблема, только сроки в два раза больше. Всё будет хорошо. Значит это не тот человек.
Канат Олигарх
когда нам плохо мы всегда пытаемся взять себя в руки и хотим начать новую жизнь, но новые чувства мы не можем себе сделать. на всё нужно только время. так что крепитесь.