Расставания
Моя девушка меня разлюбила, 3 года были вместе, и вот сообщила что не любит...
что мне делать?? ? люблю очень, цветы недавно дарил, все для неё делаю.. . а тут вдруг такое, мне очень хреново.. . объясняет она тем что не достойна меня.. . и говорит что хочет остаться друзьями.. . мне больно будет если мы станем друзьями, лучше вообще забыть.. . что делать???? ведь все хорошо было
При желании вы все можете реально вернуть, просто подумайте насколько она вам дорога.
Да, согласен с пользователями, что если говорит, что недостойна, значит просто хочет отвязаться, или кто то на стороне, или наскучил ты её. Остаться друзьями - это значит конец. Никогда не нужно оставаться друзьями с бывшим любимым человеком, дело не в том, что она будет маячить и напоминать о прошлом, а просто это глупо, вообще не понимаю, что за тупость останемся друзьями, на такую фразу я вообще больше с девушкой общаться не буду, зачем мне такой друг и о чем с ней говорить потом, как дела? ? как на личном? ? Бесит это. Так, что лучше отпусти ее, зачем тебе человек который тебя больше не будет любить и ценить? ! Да, у вас элементарной гармонии не будет, ты это сам поймешь, будете как соседи снимающие комнаты, общее только жилплощадь и телевизор. Такова жизнь, один человек ушел, другой пришел. Ты мужик, покажи свой характер, что ты сильный, она потом может бегать, просится обратно... но тогда ты будь строг, чтобы видела, что не с дерьмом связалась, а с личностью человека. Так что, больше общайся с друзьями и смотри, что нибудь юморное, по началу будет трудно, зато потом пройдет. А разговаривать с ней бесполезно, у нее в голове щас свое стукнуло, как с деревом будешь говорить. И держи себя в руках!
изменила. если говорит - недостойна, значит совершила что-то
башкой вниз с высотки
нужно бухать что бы воспоминания утихали, а с ней растаться, потому что она уже с кем нибудь ещё встречаеться и вероятнее всего вы уже с рогами как у лося, поетому ставь её в игнор, ходи с друганами по кабакам и знакомся с новыми девками, как отжаришь штуки 2 то про ту забудешь автоматически
у меня такая же ситуация, только с парнем.. хотя он мне говорит что не сможет представить меня с другим..
Возможно, Ваша девушка по глупости сходила налево, поэтому и говорит, что недостойна (совесть замучила) , а признаться не может. Попробуйте, только очень осторожно, вызвать ее на откровенный разговор. Возможно, она считает, что Вы ее не простите.
она так мягко решила расстаться. /Лучше так чем увидеть ее с другим.. . а потом скажет : ИЗВИНИ МИИИЛЫЙ НО Я ВЛЮБИЛАСЬ....
Мимолетная страсть (даже если 3 года)
Будь чаще с друзьями и не в коем случае не в заточении.
Будь выше.
Парень, проснись!!! ЕЕ однозначно кто то уже жарит, беги от нее если не хочешь оленем ходить
я надеюсь, это какой-то прикол, Лёш???? У вас же всё было хорошо?? ? По крайней мере, мне так казалось...
Лично мое мнение тебе надо отпустить ее. Видь жить с человеком который тебя не любит намного тяжелей чем забыть его!!!! Конечно я могу быть и не права)))
Измена...
Пережить! Время лечит. Потом уже с высоты пройденного времени ты поймешь что зря так переживал глубоко-просто сердцу сейчас не объяснить этого...