Расставания
3 года были вместе!!!И после этого он поставил условие: либо университет либо Он. Я выбрала учебу,но мне так плохо без н
у-у-у-у-у.... Рысь! ты молодец! ломка пройдет.... парней куча!!! а учеба тебе поможет в дальнейшем зарабатывать на хлеб свой! А он поступил как ЭГОИСТ! он думал только о себе в этом требовании вот и все. Ты конечно переживаешь сейчас.. но ты потом поймешь, что ты поступила очень разумно! у тебя будет достойный тебя человек, который будет думать о тебе твоем положении и не будет ставить ультиматумов. Тот молод человек не достоин был тебя. Возможно он сам хотел порвать отношения... и знал за ранее, что ты выберешь учебу... Держись!
Ты - выбрала. МОЛОДЕЦ!
Если он поставил тебя перед таким выбором - значит хорошего будущего тебе точно не желает.... любовь приходит и уходит, а в/о останется у тебя навсегда
правильно и сделала! он эгоист! если любит-он ещё вернётся и извинится что думал только о себе, а если же нет-то"всё пройдёт, как с белых яблонь дым"))
ты будешь умной и счастливой а он так и помрет дураком
Ты умничка! А он тебя не достоин. Мужчина ставил перед собой собственные интересы, а твоё будущее и твои взгляды на жизнь считал чем-то не существенным. Не переживай из-за него, поверь в жизни тебе повстречается человек, которому ты будешь нужна и важна во всех отношениях!
что это за условия! правильно сделала! забудь быстрей!
такой тебе не нужен... в нормальных отношениях условия никто никому не ставит.. ты правильно поступила