Расставания

прошло с момента разрыва 3 года,а я до сих пор ревную и плачу.Как мне жить?Были парни,но ревную только к одному.

в моей похожей ситуации помогла встреча наша с ним, только не первая, потому что после первой ещё больше слёз, типа до сих пор люблю что ж делать, но встречи через 3 я поняла что мы стали совершенно разными да ещё и чужими людьми, и на самом деле уже ничего кроме воспоминаний нет! я советую тебе встретиться с ним, а там будет видно, возможно вы снова сойдётесь. у меня так знакомая спустя 7 лет замуж вышла)))).. . но ещё у 3х моих подруг получилось так же как у меня.
Михаил Гвоздков
Лучший ответ
Забить в конце концов, свет на нем клином не сошелся
Irina Kovacs Istvanne
попробуй вернуть!
Олег Немков
прекрати себя жалеть ты же не убогая.... тогда все пройдет
ты его просто не хочешь отпускать, вот до сих пор и шторит,
мля.. . это только у нас девченок так.. . страдаем. . мучаемся.. . и как на зло влюбится в хороших, красивых парней ни в кого не можем (не про всех УВЫ таких мало) ...а им легче намного легче.. . сразу находят себе новую возлюбленную и всё у них отлично. .
Живи как жила возможно всё у тебя наладится и ты забьёш на него! Желаю тебе счастья!!!
Наверное тут только два варианта ответа. Забыть или вернуть.
Забыть будет для Вас правильнее, если за три года ни чего не изменилось у него к Вам, то наверное уже и не изменится. Если бы он всё ещё Вас любил, то вы бы могли его вернуть, но как я понимаю, он уже не любит. Понимаю, на сердце тяжело, но тут ни чего не поделать, это жизнь и она бывает к себе жестока. Попробуйте забыть. Трудно, да. Видимо вас вернёт к жизни только другой любимый человек. Надеюсь Вы скоро его встретите. Вот тогда и ревность к тому парню, начнёт исчезать. Потому что вам будет нужен только один. Всё у вас будет впереди, всё хорошо!
Тут тебе только ты сама советчица! Сложно это все. А вообще побольше общайся с парнями, заигрывай, флиртуй, почувствуй себя в центре их внимания! Рано или поздно поймешь, что на нем клином белый свет не сошелся!
жить и радоваться! забыть прошлое и найти другого! если не получается забыть значит сами не стремитесь к этому! плакать вообще не надо... будьте сильны!