Расставания

Вы тяжело переживаете разрыв?

Юля Понкратова
Тяжело тяжело тяжело, и нет даже определения тому, как тяжело. Хочется уснуть и не проснуться, хочется выпить таблетку, которая сотрет мою память. Не хочется ни спать, ни кушать, ни ходить, ничего.. . К счастью осознаю, что пройдет время, сменятся люди и обстоятельства вокруг меня, и все придет в норму. Стараюсь чаще об этом думать...
Ирина Павлова
Лучший ответ
нет)
Tariel Musaev
Очень тяжело: -(Креплюсь.
у меня его никогда не было!
но вот когда муж уезжает в гости к родителям то мне тяжело и скучно без него!
В последнее время не очень тяжело! Наверное сказывается понимание того, что лохатрон, под названием любовь уже истощил себя ! ))))))))) Ведь всё что не делается к лучшему ? ))))
Очень тяжело и болезненно
оочень тяжело, особенно когда любишь человека, и не можешь представить жизни без него (((
Baxtiyar Ibrahimli
именно разрыв легким никогда не бывает... я думаю всем после такого тяжело=((((
Тяжело... но от любви ещё никто не умер, это всё к счастью пережиточно, хоть и совершенно не хочется жить, есть, пить и спать... несмотря на это апатийное состояние, всё равно вернутся нотки радости и счастья, пусть и не сразу!)
Юля Понкратова Да, пожалуй.
Сначала да. А потом - вдруг поняла как здорово, что его больше нет! Как я свободна! как много смогу сделать и сколько всего еще будет))) )
А главное - я становлюсь только красивее))
Такого чувства, даже врагу не пожелаешь
тяжело, но это проходит и иди по жизни смеясь дальше
Юля Понкратова Попробую, спасибо.