Расставания

Почти связала ему свитер, а он оборвал отношения. Распустить?

Timati Wolf
приведя цитату Тибетского целителя:
порой мы вынуждены отдавать, то, что нам нравится ибо это нравится и другим.

это большой урок расстающемуся.

и цицерон- если уходит, отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
если не вернулся- он никогда твоим не был

отдай свитер более умному- мне)))) размеры мужчин однипри вязке
Сайра Бекбердиева
Лучший ответ
Timati Wolf не вопрос...48 р
куда слать?
свитер летом???
Наоборот! Надвяжи ему такой хомут на шею, чтоб пополам гнулся, и рукава надвяжи и завяжи на узел, чтоб второй раз на те же грабли не наступить...
Распусти ЕГО на нитки...))))))
Перевязать на себя!
Не торопись, вдруг следующий будет его комплекции)))
довязать и загнать ему по спекулятивной цене!
...мда уж) )
....вот и трать на мужиков время ))))
....я бы этот свитер все-таки довязала и ему подарила )))
...пусть ему станет не по себе =)))
Елена Лейбина
оставь, другому подаришь...)))
Иван Голубцов
неее, доделай.... и отдай и брось пусть ему хреново будет!
D=
Dariga =)
оставьте свитер, скорообязательно появится любимый человек и подарите ему.
Устройте из него костер, рядом с его домом!
с какими мыслями по отношению к этому человеку вы вязали этот свитер ?
Timati Wolf Я вязать не умела... вязала и училась...с самыми хорошими
Да нет не стоит! Может еще помиритесь)) ) да и зачем уничтожать свой труд
соседу подари
Пошлите посылкой с добрым словом, пусть его он греет.. Ради всего "вкусного " ,что было у Вас.. Думаю не пожалеете..
причем свитер и ваши отношения? выкидывайте на помойку - и бо другому сошьете носки