Расставания

А если больно так, что дышать тяжело, лучше ведь оборвать все отношения? Правда?

легче всего оборвать... а вот разобраться в отношения это очень не просто. . но главное не принять такое решения от которого потом не было еще тяжелее, и чтоб потом не жалеть о принитом решении...
Лиана Плотникова
Лучший ответ
Гульнара *** а если оборавть - самое сложное?! все равно, спасибо!
Лиана Плотникова могу сказать что время все раставит по своим места, а вы не отчаивайтесь....в конечном итоге все будет хорошо, даже не смотря на то какое решение вы примите!)
это ты сама решай
ато будешь потом стрелки переводить
Раз уже сейчас так тяжело, то представь, что будет при обрыве - переживешь? Если да - то вперед!
Елена Березная
Это тебе подскажет только твоё сердечко;)))
Xudu Ahmedov
Да, потом легче будет! Держитесь!
Ольга Ваткова
А может ему тоже так же больно и дышать тоже тяжело? Тут надо думать не только о себе. Оборвать - самый простой выход из ситуации. Прекратите эти мучения - поговорите, всё решаемо.
Смотря на какой стадии ваши отношения. Если притирка, то может быть больно оттого, что тебя пугает неизвестность. Или например, как у меня никогда ни с кем не встречалась (серьезно) , а теперь больно, потому что не понимает и возможности объяснить пока нет. Ожидание тоже больно. Больно еще бывает оттого, что привыкла к одиночеству - если от этого больно, то нужно разговаривать и искать сотрудничества, а если от его к тебе отношения, и что бы ты не делала не помогает - издевательство в полной мере, или если понимаешь. что потеря собственное я и от этого больно - расход!
оборвать не долго! Может стоит трезво посмотреть на вещи и поговорить? Ведь в любой проблеме виноваты оба, но понимают это много позже, когда уже не склеишь...
Гульнара *** Просто оборвать тоже не могу и не хочу, а чувствую, что надо!
...если больно-значит не всё-равно!!!)))
Olga Zavoloka
разобраться для начала самой...
важно понять что болит и почему.. . только потом можно принять решение - рвать или держаться за любимого изо всех сил...
Когда уверена в том, что сделала все от тебя зависящее, а в ответ ничего кроме боли, лучше оборвать!! ! Будет ещё больне в 1000 раз, но это пройдет, а потом придет обязательно что-то прекрасное, ведь за страдания всегда воздаётся, после черной полосы - белая, а так придется мучаться всю жизнь!!!! Удачи!!!!
да конечно!
It@chi Uchiha *
Конечно!!!! Зачем себя мучать.... Ты же у себя одна.... Это не отношения когда они приносят боль! Найдешь лучше