Расставания

Ушла ЖЕНА.Я в глубокой депрессии,в отчаянии,даже дышать тяжело,кроме боли нет ничего.Как вернуться к жизни?

Анна Дирсе
Неужели у меня у одной такое отличное весеннее настроение? =)На улице наконец-то весна, а ты по таким пустякам паришься! А может ты просто заболел, поэтому тебе трудно дышать и все болит? Ниче все пройдет, ща лето настанет ты радоваться будишь, что освободился
Пётр Морозов
Лучший ответ
Быстренько взял себя в руки! Побрился принял душ, оделся, и подойди к зеркалу! Теперь скажи сам себе, ну я просто красавчик и у меня все хорошо! Удачи !
Зарина Несвит
Олег. . немного пострадал- хватит. . чем больше бездействуешь, тем сильнее депрессия.. .
мы ВСЕ через это прошли и проходим.. . и выживаем.. . потому что Бог не дает большего креста, чем мы можем вынести
короче.. . займись собой и трудотерапией. . самосовершенствуйся -это всегда выход
Anna Anna
вылечит только время, родные, друзья, религия, путешествия и смена впеатлений... .
конечно, если есть что-то и кто-то, кроме времени
I*
Igor ******
Что имеем не храним, потерявши плачем...) ) Что это было? Любовь? А может болит уязвленное эго?
Надо пережить...
Юлия Тихонова
Развеяться Вам надо. позват к себе друзей или сходить в гости. А может ещё есть хоть какой-то шанс её вернуть?
Главное не замыкаться в себе... ни к чему хорошему это не приведет... А то еще пить начнешь! Это уж совсем глупость... Придется немного потерпеть и прежить это время... Общайся с друзьями, ходи гуляй... все пройдет обязательно!.. И душевая рана твоя заживет!
Вернуть жену, вот как вернуться.
Проанализируй почему ушла и исправь ошибку.
Может ты ее ооочень обидел?
нужно поговорить с ней... может быть она ждет твоего звонка!

Удачи!
Все, что не делается - все к лучшему... Живите и дышите полной грудью.. жизнь на этом не заканчивается..
мне жаль тебя....
Перемелится, мука бедет! Жить надо продолжать!
Илья Коршунов
а почему ушла то? была этому какая то веская причина ???время лучший лекарь, работа, друзья, пореже старайся быть один, ходи по гостям, даже если никого не хочешь видеть, я с первым мужем расходилась, думала повешусь, хорошо, друзья укараулили, а уж дочке 8 лет было, было для кого жить, и спустя 15 лет снова такая же ситуевина===,я тоже неделю назад выгнала мужа==,наконец то==,выпивал каждый день абсолютно все 6 лет совместной жизни, но я к этому 3года шла и наконец решила, нечего особо терять, и не по ком плакать, работать-- не переломится, только выпить был первый, ни угла своего, ни машины, моих детей не терпит, я постоянно подрабатываю на двух, работах, а он дома лежит, лежал вернее
Никита Крюков
Олег, в данной ситуации не погут какие то наставления, советы, до тех пор пока вы сами не осознаете, что жизнь на этом не закончилась, что она продолжается. Олег соберите всё мужество в кулак и живите дальше. Понимаете есть такая закономерность, вот у вас дипресссия, и из-за этого вы ее и притягиваете, притягиваете себе только позитив и вы увидите как изменится ваша жизнь, а для этого надо собраться силами, глядишь и жена на позитив вернется. Держитесь!