Расставания
Тяжело уйти от прошлых тяжелых отношений. Как же наконец понять, что пора всё окончательно закончить и поставить точку?
люди должны уходить вовремя. тогда, когда им этого захотелось впервые. не надо иошибочно полагать, что снова будет все хорошо. нет, не будет. забудьте об этом. просто оп - и отпускайте. даю вам честное слово, так будет лучше для всех.
Мне не было тяжело. Когда тяжело я не ухожу, когда становится легко я ухожу и не вспоминаю.
ты знаешь, я к этому шла постепенко маленькими шажками, но не решалась сделать шаг вперёд.... всё топталась топталась на одном месте ожидала чего то.. . что ли. . потом чере зкакое то время я подумала надо оно мне или нет, чотто в дальнейшем меня ждёт с этим человек и поняла пора сделать шаг вперёд и больше назад не оглядываться. . я это сделала е сразу, а постепенкно. . и знаешь мне вот легко щас на душ е и хорошо. . я резко не оборвала нечё....и щас уже не штормит.... и понимю я сделала правильно.. . бывший тянет меня назад я ему скаазала нет я больше не вернусь. . .сколько раз возвращалась ...время шло даром.. . вот чесно.. . я щас счастлива пусть даже и без любви. . но душе легче она обрела свободу спокойствие.. . и это кайф.
Если вы не видите будущего этих отношений и человек приносит вам только боль-пора заканчивать. И точку лучше ставить окончательно и безповоротно, иначе затянеться и будете раз за разом возвращаться к этим отношениям в надежде на лучшее, поверте ничего не измениться. А что бы было легче пережить, нужно уехать по дальше от отношений, на время, что бы эмоции подутихли.
время лечит по реже общайся найди себе занятие по душе:) и со временем все само успокоится