Расставания

Как поставить точку раз и навсегда?

Как поставить точку в отношениях с бывшим мужем раз и навсегда?
Мы развелись, не живем пол года, но последнее время я думаю о нем буквально постоянно
Это началось после того как я узнала, что у него появилась девушка
Отношения наши были, мягко говоря, не самыми лучшими
И дрались, и оскорблял, унижал
Во всем винил меня, мол это я какая-то не правильная
Но меня так к нему тянет, не могу прям
С головой не всё порядке, наверное
Не могу просто отпустить это всё,всех потенциальных парней с ним сравниваю (и они проигрывают)
Вспоминаю, как нам было классно когда-то вместе и не могу принять, что ему сейчас классно с кем-то другим
Боюсь, что потом он как прошлые разы, когда я уходила, начнет меня возвращать и я не смогу устоять
Либо боюсь что не станет возвращать и как я переживу если это действительно всё
Людиии, вообщем помогите советом, просто не к кому больше обратиться, все родственники и подружки и слышать об этом придурке не хотят)))
Я и понимаю, что н нужны мне такие отношения, но что-то меня не отпускает
Хочу поставить этому конец и начать новую жизнь, но в тот же момент я боюсь этого конца...
Sandugash Zhumagul
Просто взять и забыть о прошлом.
Мейрам Жанпеисова
Лучший ответ
Sandugash Zhumagul Легко сказать ((
Как забыть
У нас общий ребенок и мы пересекаться будем как не крути
И когла я его вижу это треееш
Но я не подаю виду
Зависит лишь от силы воли
Светлана )))))
Вряд ли вам хочется снова быть избитой.
Ольга Жихарева
Sandugash Zhumagul не хочется конечно, но каждый раз надеялась на то, что больше такого не повторится
Да и забывается всё плохое быстро, всплывают лишь позитивные воспоминания
Он плохой, он вам не нужен. Сами подумайте. В этом нет логики. Я о том, чтобы вернуть его. Когда женщина терпит побои и запои мужа. В этом есть логика? Нет! Это просто инстинкты и гормоны (это ещё называют любовью). Вроде бьёт, но женщины говорят, что любят его. Но в этом нет логики если подумать.
"всех потенциальных парней с ним сравниваю (и они проигрывают)" - они видимо не так сильно тебя писдят и унижают, и ни в чём не обвиняют ...Ты типичная ДУРА, и пока не станешь себя уважать как личность, так и будешь как собачонка скулить о нём ..каша у тебя в башке ...это пройдёт .. максимум подобное дерьмо длиться года 4 05 потом организм перенастраивается...
Andrey Pakulskiy
все пройдет, когда начнете новые отношения. хотя бы сексом начните заниматься. все, что происходит с вами-это одиночество. заполняйте свою жизнь, не следует страдать напрасно.
Gulsana Babasova
Sandugash Zhumagul Занимаюсь, не легчает)))
Да мне найти парня не проблема, проблема в том, что никто не устраивает) не могу привыкнуть ни к кому
Как вы и говорите начать новую жизнь. Заняться собой, настроение себе поднимите, марафет наведите, так вот чисто для себя. Просто отпустите человека и пускай он живет своей жизнью, а вы своей. Зачем мешать тем, кто вам не рад?? Просто боитесь остаться одна. Но редко когда кто то остается один. Заведите себе какое нибудь животное, чтобы было интереснее. Сходите куда -нибудь с друзьями отдохните. Или вам нравятся оскорбления и унижения? Значит будет лучше и у вас, а у него по всей видимости была она, раз он о вас ноги вытирал. Будьте гордой, и не позволяйте себе думать о том, о ком не стоит вообще. В конце концов вы взрослая женщина!)))) Удачи вам! и Скорейшего выздоровления от хандры! =)
Ксюша)))))
Sandugash Zhumagul Да я и так собой занимаюсь и марафеты навожу каждый день
Ушла от него я, он говорил потом что специально, чтобы тупить могла свободно))
Да неет никого у него не было тогда, конечно, что если захотеть можно так всё скрыть, но я это знаю точно
Уж слиииишком хорошо я его знаю
Да и эта девушка у него появилась ровно после того, как увидел меня с парнем
А животных заводить мне некуда, маленький ребенок и так еле справляюсь)
Это нормальная реакция)) Перетерпи момент... даже в психологии есть диагнозы вашему состоянию.... Послушайте видео тренинг психолога.... Все будет норм!
поставить, раз и на всегда! потренируйте свои чакры и на лелейте и не давайте, новых шансов! хотя отбиваться долго придется!
Sandugash Zhumagul Я боюсь того, что будет дальше
Боюсь что не смогу привыкнуть к кому-то другому так, как к нему
Боюсь, что не найду больше такого же близкого по духу
Кажется, что больше не пережить мне всех тех эмоций, что я чувствовала с ним
Добрый день, Олеся!

Я понимаю, у Вас действительно сложная ситуация. Поймите и Вы

1. Может ли человек любить, но при этом быть с другой девушкой?
2. Ваше желание быть с ним усилилось, когда Вы узнали о другой девушке, чувствуете связь с эгоизмом? А как эгоизм связан с любовью?
3. Когда вы восстановите отношения, уймете свой эгоизм, что останется?

Ответьте себе на данные вопросы, я вам гарантирую - полегчает. А потом, посетите наш ресурс, там много интересных статей по вашей ситуации.

С уважением, проект Helworld