Расставания
тяжело,когда навсегда расстались, а в отношениях не поставлена точка, не поговорили...не захотел..
Моя "половинка" то же не захотела со мной разговаривать, я просто встретился с её папой и попрощался с ним . Смешно? Но в душе, что то встало на своё место .Не правильно, когда тебя вышвыривают за борт, и ещё не правильнее, когда лишают возможности сказать в последний раз " люблю " . На это любой имеет право.
Люда, да черт с ним, не мучайте себя, не раздирайтесь сомненьями, ВЫ САМИ ПРО СЕБЯ ЗНАЕТЕ ВСЕ, а если бы наговорил ТАКОГО-О-О! Сами поставьте точку! И пора писать новое предложение!
раз уже расстались, значит точка поставлена. просто ты не высказала ему, что хотела, вот и тяжело тебе. а он молодец, что не стал выяснять отношения, это пустое.
....а может и не стоит и говорить-то - разбитую чашку не склеишь, а если и склеишь, то на один раз чай попить...

тяжело, понимаю... но надо поменьше об этом думать и идти вперёд
Если расстались, то -это уже точка и не нужно искать теперь ответы, почему и зачем?
Значит так надо было. Не захотел-значит не счел нужным, наверное прав, что не захотел ни оправдания искать, ни отговорки.
Да и тебе бы самой было бы намного хуже, если бы был разбор полётов, до конца всё равно на все свои вопросы, не получила бы ответы.
В жизни часто так бывает-нас бросают, мы страдаем.
Мы уходим-кто то плачет, по ночам еще не спит.
И затем уже не важно, чья вина и чьи мечты
Оказались лишь туманом, оказались лишь мечтою
Нашей призрачной любви...
Они чаще всего так и поступают. СЛАБАКИ! Так же проще... ни какой ответственности. Тебе такой нужен? Забудь.
90% разговоров после расставания - выяснение "кто виноват? ".
И правильно, что он избавил Вас и себя, от этих мучительных выяснений.
Алёна Алексеева +5
Да не переживайте, все проходит и это пройдет -)
Улыбнитесь!
тяжело очень мысли не дают покоя, нам вот не дали поговорить и все высказать или она не захотела
да и не всегда имеет смысл говорить после того, как вы уже сделали шаг "от".. держитесь выбранной тропы, возврат все равно невозможен.
Пусть пройдет время .оно лечит. потом просто будет другой и тебе не захочется говорить со своим бывшим