Расставания
Мы оба женаты, я поставила точку. Господи как тяжело. Мне не выносимо.
Нет. Ты как раз проявила силу. Теперь Вас ломает от отсутствия влюбленности. Кроме того тебя наверняка утешит то, что когда все начиналось ты точно знала что боль придется терпеть. Я вообще не могу понять, как люди живут с семьями и спят с любовниками? Кайфа в жизни нет? Героин помогает ;) Я слыхал по крайней мере.
слабый человек не смог бы точку поставить!
тяжело... это понятно.
держись!
тяжело... это понятно.
держись!
Ты поставила не точку- многотичие... .
Продолжение- следует.. .
Удачи!
Продолжение- следует.. .
Удачи!
а когда с женатым мужиком начинала путаться было логко?
нельзя путаться с женатыми! это именно "путанье". интересно, а это слово со словом "путана" имеет что-то общее?... к размышлению.. .
вот почему не выйти замуж за того, от которого крышу сносит, мысли о котором занимают всю тебя? зачем находить приключения на свою ж...? портить жизнь себе и людям? ..
точка лучше многоточия
а он сильный? коль ты слабая?
никогда не берите то, что вам не принадлежит.... дело не в слабости. у всего есть начало и конец.... тем более, когда страдают попутно те, кто не виноват (вторые половины). к сожалению плата за грехи тяжелая..
Теперь и дамы бывают женатыми? ! Как страшно жить...
Правильно сделала, нужно двигаться вперед а не жить в ожидании а вдруг . И вообще мужчине нужно дать свободу, он сам поймет какая сторона ему ближе .
Тяжело от чего? от того, что ты всегда знала в глубине души, что именно так и будет. На чужом несчастье счастья не построишь!
ты-сильная, раз смогла прекратить отношения, Но сможешь ли ты жить как раньше?
Прелюбодеяние-грех.
ну а что нельзя остаться просто друзьям???
смерть и болезнь близких и родных ЭТО ТЯЖЕЛО а у тебя х-я, которая пройдет ни сердца не затронув не ума....