Расставания

а у каждой (каждого) из нас есть то прошлое в отношениях, пережив которое, нам в пору дать медаль и написать мемуары? )

много ли таких, чья бывшая любовь закончилаьс трагично (вы долго его (ее) забывали, или просто не могли долго порвать отношения ). Расскажите о своей истории.
Karine Talanchyan
у ввсех есть такой опыт... но рассказывать об этом не стоит... потому как сюжет почти одинаков.. одни умирают от любви... другие живут без любви (((
Леночка )))
Лучший ответ
рассказывать не буду, она еще не закончилась, хотя мне не было 18 када познакомились...
Оксана Романив
У меня так точно есть.. . Но я бы предпочла жить без этого горького опыта, медали, мемуаров ...
Да, сначала долго не могла порвать, потом забыть, простить, отпустить.. .
Кстати, мемуары есть. Называются "Мой дневник". Когда -то он станет бестселлером:)
Андрей Плетнев
Есть, но к счастью это все осталось в прошлом и я ни о чем не жалею! То что я пережила сделало меня сильнее и жестче.
о да, у меня есть точно
но писать книгу не рискну, боюсь затопит нас от слез, тех кто читать будет
сейчас уже легче
одно точно знаю-жалеть не стоит
С-
Сонечка -
мне вообще нужно поставить памятник при жизни! за терпения
Andrey Lukyanenko
есть и далеко не приятный опыт, но из каждых отношений надо делать выводы для себя, ведь отрицательный опыт - это тоже опыт
есть.... я даже книгу написала))
И у меня есть.... я миллион стихов написала и книгу.
Я впервые в жизни встретила идеального для меня во всех отношениях человека, но он оказался лживым типом, который на протяжении всех отношения встречался во своей бывшей днем говорил мне что ложиться спать но был с ней а вечером отвозил ее и ехал ко мне, она все знала и мы общались с ней. Потом он выжил из меня все силы. опустошил финансового (я всегда платила за него, давала деньги на бензин, содержала вообщем) и бросил меня....
Да. За любимого человека чуть два раза жизнью не лишилась!! ! Но он все же бросил меня....
Boxa Boxa