Расставания
Как и когда вы поняли, что пора закончить отношения с любимым? Что послужило последней каплей?
Вчера поняла. Когда окончательно осознала, что я лишь объект для удовлетворения насущных потребностей. При этом мои собственные потребности никого кроме меня самой не интересуют. А еще я поняла, что жутко устала что-то делать для кого-то, ради кого-то.. . Я хочу делать то, что приносит мне удовольствие. И не делать то, чего мне не хочется делать. Всё оказалось так просто.
ее свинское и потребительское отношение ко мне
Это про последнего любовника - блин, когда поняла, что я ему была нужна на какое-то время. И что он прекрасненько существует и без меня. Козел, даже с сыном познакомил, я даже стала надеяться, что может быть и большее, а не только страстные встречи. Было это давно, 4 года назад.... Пора бы давно забыть и познакомиться с кем-то другим -блин, не выходит из головы - и все тут.
не любовь.
С любимыми отношения не заканчивают.
Когда поняла, что он не любит
Я помню подхожу к тебе, ты от меня отходишь
Я помню звонишь, а там труба уже не в зоне
Я помню как пришла трава и мне вдруг стало срать
просто устала под него подстраиваться, много отдаю-взамен мало получаю.... а последняя капля была то что он меня бросил-просто взял и ушел.. . по привычке позвонил на следующий день- я уже не отвечаю...
когда возникло ощущение, что он не искренен со мой