Расставания

эта была последняя капля терпения

эта была последняя капля терпения.... меня попросил парень приехать на его район, а он находится в отдаленности от города, конечная остановка.. . я собралась мигом, минут за 10 и прыгнула в автобус.... он меня конечно встретил, мы присели на скамейку, и рядом с нами подсела девушка, блондинка со штукатуркой на лице, и на высоких каблуках, вульгарно.. . мы сидим, он начинает поглядывать на нее, я конечно заметила. . и сказала ты можешь заигрывать когда меня не будет рядом, а такими действиями ты меня отталкиваешь, мне не приятно! прошлись немножко, он сам начал затрагивать эту тему и начал отрицать что вообще на нее смотрел.. . потом психанул и ушел, оставив меня в своем долбанутом районе.... автобус ждала минут 30... мне стало обидно, я плакала на остановке, было без разницы есть люди или нет.. . на звонки скидывал.. . пришла домой злая, он даже не спросил вообще добралась или нет до дому, а сказал ты сама виновата.... сама понимаю так парень не должен поступать, а не могу от такого хама уйти, люблю.. . уже много раз делал наподобе таких не приятных сюрпризов, то заплатить за проезд нету. . я оплачивала, не позвонит не разу сам, не напишет, редко виделись и то по моей инициативе, за пол года ни конфетки не подарил.. . понимаю будущего с ним нету.. . дайте пожалуйста мне напутствие! мне одиноко!
Все вы делаете не правильно! найди другого, ну не кидайся к первому встречному кто начнет уделять внимание! цени себя если считаешь себя достойной и если что то достигла в этой жизни! если понимаешь что не достойна а так же много комплексов тогда держись за первого кто начнет уделять внимание заботу и тд.. милая, не женское дело это к мальчикам на свидание ездить! сама поняла это недавно только.. и запомнил за себя в отношениях не плати, не жалей мужиков.. мол у него трудности денег нет.. никогда не от чего не отказывайся и наче потом выспрашивать будешь!
Олег Свириденко
Лучший ответ
Какой то триллер прям...
Юлия Прошина
Тебя опрокинули, Альфонсы обостряются, если за проезд не может заплатитьНЕ МУЖИК ( ))))Дальше больше. Гоняй по крыше голубей сними проще и кормить не забывай
~Alibek~ Abilgazi
Извини. Лень читать. Усну просто )
Сергей Дав.
Будущего с ним нету, ты это понимаешь, а он надеется. И поверь, твоему парню в данной ситуации на много хуже чем тебе. ты его любишь и он так или иначе с тобой. а вот он тебя не любит, облизывается при виде симпатичных девушек, его сердце изголодалось по настоящим чувствам, которых ты в нём не вызываешь. так что радуйся что он есть у тебя. раз ты его несмотря на это терпишь, значит он достоин лучшего, а ты худшего. . тебе повезло.
Алсу Инькова
Без обид, но то ли ты дура то ли совсем нет чувства собственного достоинства если любишь таких дебилов. Правду говорят любовь слепа.
Asker Tegisbayev
Вообще не понимаю, что может притягивать в таком человеке? За какие такие заслуги его можно любить? Или ты мазохистка, любишь, когда тебя унижают?
блин Иришь он тебя не достоин ты обязательно найдешьсвою половинку будет сильно плохо пиши в личку
А что тут напутствовать? Тут лишь обиды и выражения одного человека, возможно он бы рассказал совсем другую сторону медали. Вот больше всего не люблю когда один человек выразился и все сразу его бросились успокаивать и говорить нафиг он тебе нужен и т. д.. . Может стоит задуматься и о том что в тебе не так? Ну а если не старается человек быть ближе к тебе так зачем время? Люблю, люблю все это пустое все когда то любили и в итоге у большинства уже другая любовь.
Aidos Xasenov
ты терпилово. любишь говоришь, вот и будь сыта своей любовью, а не конфетами и прочим. у тебя есть выбор, не забывай об этом, а ты крест ставишь на себе как будто тебе за 55. ищи себе достоинного. или люби, терпи дальше, он не изменится.