Расставания
эта была последняя капля терпения
эта была последняя капля терпения.... меня попросил парень приехать на его район, а он находится в отдаленности от города, конечная остановка.. . я собралась мигом, минут за 10 и прыгнула в автобус.... он меня конечно встретил, мы присели на скамейку, и рядом с нами подсела девушка, блондинка со штукатуркой на лице, и на высоких каблуках, вульгарно.. . мы сидим, он начинает поглядывать на нее, я конечно заметила. . и сказала ты можешь заигрывать когда меня не будет рядом, а такими действиями ты меня отталкиваешь, мне не приятно! прошлись немножко, он сам начал затрагивать эту тему и начал отрицать что вообще на нее смотрел.. . потом психанул и ушел, оставив меня в своем долбанутом районе.... автобус ждала минут 30... мне стало обидно, я плакала на остановке, было без разницы есть люди или нет.. . на звонки скидывал.. . пришла домой злая, он даже не спросил вообще добралась или нет до дому, а сказал ты сама виновата.... сама понимаю так парень не должен поступать, а не могу от такого хама уйти, люблю.. . уже много раз делал наподобе таких не приятных сюрпризов, то заплатить за проезд нету. . я оплачивала, не позвонит не разу сам, не напишет, редко виделись и то по моей инициативе, за пол года ни конфетки не подарил.. . понимаю будущего с ним нету.. . дайте пожалуйста мне напутствие! мне одиноко!
Все вы делаете не правильно! найди другого, ну не кидайся к первому встречному кто начнет уделять внимание! цени себя если считаешь себя достойной и если что то достигла в этой жизни! если понимаешь что не достойна а так же много комплексов тогда держись за первого кто начнет уделять внимание заботу и тд.. милая, не женское дело это к мальчикам на свидание ездить! сама поняла это недавно только.. и запомнил за себя в отношениях не плати, не жалей мужиков.. мол у него трудности денег нет.. никогда не от чего не отказывайся и наче потом выспрашивать будешь!
Какой то триллер прям...
Тебя опрокинули, Альфонсы обостряются, если за проезд не может заплатитьНЕ МУЖИК ( ))))Дальше больше. Гоняй по крыше голубей сними проще и кормить не забывай
Извини. Лень читать. Усну просто )
Будущего с ним нету, ты это понимаешь, а он надеется. И поверь, твоему парню в данной ситуации на много хуже чем тебе. ты его любишь и он так или иначе с тобой. а вот он тебя не любит, облизывается при виде симпатичных девушек, его сердце изголодалось по настоящим чувствам, которых ты в нём не вызываешь. так что радуйся что он есть у тебя. раз ты его несмотря на это терпишь, значит он достоин лучшего, а ты худшего. . тебе повезло.
Без обид, но то ли ты дура то ли совсем нет чувства собственного достоинства если любишь таких дебилов. Правду говорят любовь слепа.
Вообще не понимаю, что может притягивать в таком человеке? За какие такие заслуги его можно любить? Или ты мазохистка, любишь, когда тебя унижают?
блин Иришь он тебя не достоин ты обязательно найдешьсвою половинку будет сильно плохо пиши в личку
А что тут напутствовать? Тут лишь обиды и выражения одного человека, возможно он бы рассказал совсем другую сторону медали. Вот больше всего не люблю когда один человек выразился и все сразу его бросились успокаивать и говорить нафиг он тебе нужен и т. д.. . Может стоит задуматься и о том что в тебе не так? Ну а если не старается человек быть ближе к тебе так зачем время? Люблю, люблю все это пустое все когда то любили и в итоге у большинства уже другая любовь.
ты терпилово. любишь говоришь, вот и будь сыта своей любовью, а не конфетами и прочим. у тебя есть выбор, не забывай об этом, а ты крест ставишь на себе как будто тебе за 55. ищи себе достоинного. или люби, терпи дальше, он не изменится.