Расставания

Страшный вопрос(((Как Вы расстались с бывшим/шей.Что послужило последней каплей?Как случился безповоротный перелом?

Это же действительно страшно!(((

Особенно,если долго вместе и любовь была....Пусть когда-то НО БЫЛА....

Можно в личку.

Спасибо.
- последняя капля была такой.. . что мир, казалось, онемел.. . ничего не стала говорить, ни о чём не стала спрашивать.. . просто навсегда "закрыла двери"...
в истерике только глупости совершаются.. . не было в моей жизни более хладнокровных и обдуманных действий.. .
...нелепо, но как часто мы принимаем любовь как должное, и не ценим того, что нам дарят ближние.... и осознание ошибки, порой, приходит слишком поздно, когда исправить уже ничего нельзя.. . вам просто не дают шанса этого сделать...
Дмитрий Трофимцев
Лучший ответ
Расстояние между нами... Оно потихоньку отдалило... А мы люди взрослые, с устоявшейся жизнью, которую ни один менять не хотел... Свидания два-три раза в год и подрубили всё.
Ольга Бекк
Расстались из за моей глупости
Андрюха Евсеев
Последняя капля капнула так: 1. он орет на меня из-за того, что я была против того, чтобы он пьяным сел за руль, т. к. его брат захотел чипсов, а самому идти было лень. (. я обиделась и пошла к родителям)
2. Утром следующего дня он приполз пьяным к дверям квартиры моих родителей.
Но, это было именно последней каплей, а причин для разрыва было много.
Итого: 3,5 года отношений коту под хвост+незаменимый опыт отношений и возможность сравнить. Я рада, что тогда ушла, ведь после я нашла любимого и, что немало важно, адекватного человечка.
Че тут страшного... Все течет-все изменяется.... Иногда понимаешь что дальше твой жизненный путь будет продолжаться без этого человека... Вам просто не по пути..
Валерий Лапшин
Екатерина Романова А как ты это понимаешь? Встал утром и... за чашкой кофе осенило?
Бывало так, что казалось как я еще живу после этих слов! Меня в жизни так все вместе взятые враги не обижали... а он один.. родной любимый и так со мной... Очень многое прощала, на что то закрывала глаза... Были конкретные косяки... Но хватило всего лишь фигни чтобы понять - ДОСТАЛО!! ! Он просто не захотел меня выслушать! Я не орала, не истерила... я просто сказала что это важно! А он как всегда решил, что это глупости а не важность... Утром проснулся, а меня нет (( Месяц он места не находил.. и умолял.. и краска на асфальте и цветы по всему периметру и трогательные смс, молящие звонки... НЕТ! Если бы не его терпение и настойчивость - не вернулась бы!
Ольга Красько
когда занимались сексом втроем она устроила истереку, что мол я на подружку больше внимания обращаю, вот уже 2 года с её подружкой...
Не сошлись темпераментами. И так бывает.
Erkebulan Medetov
СМС от его любовницы всю ночь с периодичностью в 20 минут и большим разнообразием текста. Утомительно и спать хотелось очень. появилось чувство брезгливости, все равно бы уже нормальных отношений не было бы, пришлось уступить трофей даме.
другой на горизонте замелькал, больше о бывшем и не вспоминала