Расставания

о мертвых и о "бывших" - или никак, или хорошо? :) можешь сказать что-то хорошее о "бывшем (-шей) "?

с бывшими в основном плохие воспоминания. иначе хорошие не были бы бывшими
Сергей Ковалев
Лучший ответ
О СВОЕЙ БЫВШЕЙ ИЗ ХОРОШЕГО Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - У НЕЁ БЫЛ Я !!!))
Я научился так быстро и качественно забывать, что воспоминания потребуют серьезного напряжения) Привет)
Георгий Рафаилов привет, Женя! :)
Это такая национальность (бывшие)?! Привет.)))
Георгий Рафаилов привет:) да, национальность, размер и фасон:)
Могу - поржать под настроение можно. Но потом становится противно - там же еще море дерьма выплывает...
Nargiza Imamova
Хорошее только одно могу сказать - хорошо что он ушел и не со мной сейчас
или хорошо или ничего, я выбираю ничего)
Юлия Горева
он был и остаётся хорошим для многих, а ...
Могу! А еще могу никак!!
Максим Попов
Можно было терпеть... А еще у нее три высших образования))). Ой, все... дальше - молчу)))
????????????? ?????????
Гитлер, Пиночет экономика поднимали.
Муссолини победил мафию. Хорошие были люди.
Первый раз слышу
Георгий Рафаилов и неудивительно. сама придумала:)
Милое создание....
Маменькин сынок
я могу что то вспомнить и сказать о бывшем хорошее, но только о том человеке, которого я знала в прошлом. а какой он сейчас, я не знаю. поэтому, ничего не буду говорить.
Юрий Банников
ну я же их любила когда-то - значит хорошие люди
Ольга Якимова
пи пи пи пи Бл@
ой фу и писать об этом уроде не могу)))
О любом человеке можно сказать хорошее. В конце концов, если вы были с ней или с ним, если бы он был плохим???
в каждом человеке есть свои плюсы и минусы.... Но почему люди помнят одни минусы, ума не приложу... Клеветать над теми с кем когда то ели из почти одной тарелки... Такие люди видят только себя не слышат никогда и ничто!!!
благодарю бывшего мужа--наркошу---вовремя бросила, вырастила детей, урок усвоила больше не попадала!!!! благодарю бывшего дружка----если бы он так морально не изводил меня---я не заинтересовалась бы психологией и умерла бы от расстройств года через три,, и всем моим бывшим------благодарю!!! каждый чему-то научил
Арсен Мирзаян
бывший у меня нормальный парень был правда туповат немного ...ну это нестрашно
R.
R . A
только хорошие воспоминания, было все круто, но чем то не сошлись не трагедия, в конце концов то не муж и жена хотя и такое уже довл\льно таки часто встречается
Слова излишни. Просто желаю ей счастья. С кем бы она ни была.