Приехал бывший подруги, стучал ногами в дверь, буквально ломился и орал: "Открывай! " я открыла:
- Что тебе нужно?
Ни "здравствуй", ни по-имени:
- Слышь, я вещи ей привез. (ни меня, ни ее по-имени даже)
- Поставь здесь и иди отсюда. Это мой дом. Я могу и полицию вызвать, посадят же тебя за хулиганство.. .
Обложил трехэтажным матом, вещей не отдал и уехал. А две недели назад умолял меня по телефону - ее принять. Если, мол, не примешь, то будет война и полиция.. . Я приняла.. . Нашла квартиру ей, работу (я, а не она сама. и уж, конечно же, не бывший) , за ребенком присматриваю. Теперь он совершенно обнаглел и свою ненависть направил на меня лично. Вы могли бы посадить в подобной ситуации бывшего подруги, или терпели бы как я, ради нее...?
Расставания
Вы можете посадить бывшего подруги? (внутри)
в семейных разборках, вы-только третий лишний
и камень преткновения теперь между ними
в любом случае вас еще могут и обвинить
что вмешались.
Вы пытаетесь помочь подруге, поступок достойный.
крепитесь
и камень преткновения теперь между ними
в любом случае вас еще могут и обвинить
что вмешались.
крепитесь
если она - дура терпит.. . с какого её подруга пытаеЦЦа правдорубку изображать...
Лия Мазитова
Яна, я написала как было. Не нравится, не читай и не отвечай.
Я много чего могу... вопрос - надо ли мне это.. А Вам, похоже надо... хоть какая-то жизнь...))
Лия Мазитова
Да, ты можешь вообще всё; я о подобном читала еще четыре года назад... Что ко мне "сейчас" прийдет полиция - я ее жди, и что вы меня знаете, и жизнь мою тоже.. Никто так и не пришел, не дождалась... Хотя, вы можете "многое"... :))))))))) За четыре года никто так и не пришел, ни разу... Между теми, кто писал, и тобой, никакой разницы для меня. Все это я читала много раз, уже не удивительно.
мловато для срока, даже для "хулиганки"))),но вы видомо хороший человек и подруга, таких мало
Лия Мазитова
Да, у нас тут просто на неделю заберут в тюрьму (ну, может, на трое суток); так я в этом смысле.. ЕГо бы надо посадить, чтобы лн в себя пришел, да не его - её жалко...
1. Она вам не подруга, судя по ее поведению. Гоните ее нафиг.
2. За что его сажать? Там хулиганка и то мелкая.
3. Это Ваши пробелмы? Понимаете, Ваши? Вы так себя поставили, Вам и решать дальше прогибаться или послать их всех.
Лия Мазитова
Просто мы в Канаде :) Тут на неделю минимум именно посадят за агрессию (не мотивированную). Без разговоров; ломится чел в чужой дом; сегодня ломится, завтра стрелять на улицах начнет.. Он, кстати, знает это, просто он знает и то, что я его не посажу... Что касается моих проблем, то вопрос звучит так: "Вы могли бы посадить в подобной ситуации бывшего подруги, или терпели бы как я, ради нее...?"
Вот и отвечайте именно на него... А не обсуждайте меня - не знакомого вам лично человека.И не возмущайтесь; что-то вам не нравится - прошли мимо и все.
Ну что вам сказать Ира ...Каждый человек достоин своего круга общения - а подобное как известно тянется к подобному ).
Так что со своими гопниками Ирина разбирайтесь сами, вызывайте милицию, полицию, НКВД, а нам на ваши плебейские склоки - срать ).
Лия Мазитова
А вы не плебей, но пишите: "нам на ваши плебейские склоки - срать )" Так пишут, наверное, аристократы? :)))))))))
Икром Пушеров
И еще Ира - в приличном обществе принято ставить за ответ +5 , как обыкновенно заведено в лучших светских домах Европы ).
Посадить может только суд, а административный арест не так страшен
я бы позвонила в полицию
позвольте подруге жить своей жизнью, а Вы живите своей
Лия Мазитова
Здесь написано: "две недели назад умолял меня по телефону - ее принять. Если, мол, не примешь, то будет война и полиция... Я приняла.." Умолял!" Вы что, ослепли?
Ну он неадекват конечно. Может, просто решил что вы типа ее против него настраиваете. (мужская логика)
Всякое бывает.. Вот помирятся потом, а вас еще крайней сделают.
Лия Мазитова
Пусть мирятся. У меня своих дел полно; подруга моя это знает...
Как юрист хочу уточнить, он является бывшим подруги или бывшим в подруге?
Лия Мазитова
Здесь написано: "бывший подруги"; что именно вы уточняете как юрист?
да просто люлец он давно не поучал. С полицией затянется, а вот хороший прожектор под глазом прояснить его затуманенный разум
ну смотря как
конечно стоит тут и думать не о чём