Расставания

Бывшая подруга

Постоянно ссорюсь с подругой, с ней очень тяжело дружить, но мы вместе очень долго... я так к ней привыкла, но не могу терпеть её выходки, она ещё постоянно ёжится типа ну не общайся со мной, нервы сбережешь... я то понимаю, что у неё хороших подруг кроме меня нет, да и у меня тоже... мы много раз об этом говорили, но она не меняется... Как быть? Забыть её или ждать пока у неё появятся мозги?...
ой! знакомая фигня! я в итоге послала ее в пеший эротический поход и ни капельки не жалею. это плохая подруга, если знает что делает тебе плохо и все равно делает. не порти себе нервы, у нее звездная болезнь необоснованная))
Армен Меликян
Лучший ответ
Была у меня одна такая знакомая парочка.. . С первой общалась боле-менее и на мой взгляд хорошая девочка, правда скромная.. . Вторая-это ващеее жесть. Иногда мне казалось, что в ней сосредоточены все недостатки, какие только возможны: глупая, завистливая, алчная, хитрожопая, двуличная и т. д. и т. п. Один раз они поссорились и какое-то время не общались. Потом опять сошлись. Я думаю, что от безысходности первая девочка начала с ней дружить.

Мой совет следующий: начни общаться с другими людьми. Не обязательно сразу в друзья набиваться, сначала просто начни приятельствовать, проводить с ними время свободное. Твоя подруга скорее всего думает, что ты от неё никуда не денешься. Дай ей понять, что она ошибается, а там-смотри по ситуации...
У меня тож такое было. Тебе дали правильный совет: расширяй круг общения. Моя подруга (бывшая) постоянно претендовала на все мое свободное время, ревниво относилась к моему общению с другими людьми. Когда я полностью прекратила общаться с ней, мне стало лучше. А уж потом, когда я узнала, что она говорила и делала за моей спиной.... Я сильно пожалела, что потратила на этого человека кучу своего времени.
Максим Дудин
скажите влоб "хватит быть размознёй"и судя по всему у неё самооценка занижена и ещё она хочет чтоб вы за ней бегали
Zalogin Boris
Зачем вам подруга, которая только трепет нервы? Это изначально не нормальные отношения. Зачем терпеть? Только потому что больше никого нет? Так она знает это и терроризирует вас еще больше. Никогда она не изменится и не надейтесь.
Igor Pravoshinskij
баба с возу- кобыле легче!
не хочешь ср*ть, не мучай ж*пу.. .
ты напрягаешь свою подругу, от этого у нее и такое к тебе отношение. она создает невыносимые для тебя ситуации и поведение, дабы отвадить тебя от общения с ней
выход: оставь ее в покое, как соскучится, сама прибежит
Лана Палами
Начни с себя! А то все "она, да она"...меняйся и человек изменит к тебе отношение! Поверь, мы с подругой прошли через это... Валерий Синельников-отличный автор. Захочешь разобраться в проблемах-прочти парочку его книг) )
Удачи! Настоящую дружбу ценить нужно и беречь! Все наладишь;););)
Lau2030 ******
у меня было тоже самое... все время ссорились... в результате не разговаривали... и так однажды поссорились... и вообще перестали разговаривать друг с другом... прошло около 3 месяцев... позже мы выяснили отношения, и перестали общаться... поверь, без нее лучше... такие ссоры никогда ни к чему не приводят в дружбе.. . а только ее губят.. .