Расставания

рассталась с бывшим, сразу стала болеть, посыпалось все, что раньше вобще не болело. С чем это связанно, не знаю...

Рассталась с бывшим, сразу начала болеть сильно. С чем это связанно? Очень тяжело пережила расставание.
Сама и ответила на вопрос - причина стресс от расставания. Успокойся, уничтожь все якоря (фотки, черный список в телефоне и соцсетях) . Побольше гуляй, начинай присматриваться к парням. Найдешь другого - жизнь наладится.
Ло
Лола
Лучший ответ
Ну энергетика нарушилась, у моей бывшей все рассыпалось.
Я запил только крепко и то перестал быстро.
Надежда Маркова Как восстанавливаться? И почему так произошло?
Знаете что произойдет с вами через три года?
придти в себя, и жить дальше, лечение только позитив и новые ощущения помогут
Таня Тен
Иммунитет ослаб из за стресса. ..
потому что не высказалась, а всю боль оставила внутри. нужно как то отвлекаться. плюнуть на этого бывшего, иначе та к можно совсем разболеться. у меня так было. зря переживала. заболела сильно, теперь нужна операция. а ты себя так не доводи. бывший будет жить спокойно, даже и не вспомнит о тебе. а ты будешь чахнуть на глазах родных. не правильно!
Все болезни от нервов, простите за банальность. Попробуйте почитать про лечение стресса
Возможно это самовнушения
Найдите хорошего гипнолога, который научит вас смотреть на жизнь позитивно, так как жизнь позитивна изначально! Но под воздействием стрессов, переживаний, болезней и плохой экологии наши внутренние программы сбиваются и перестают работать правильно и мы болеем и видим все в сером цвете и тд.. .
Гипнолог быстро научит ваше подсознание восстанавливать программы САМОСТОЯТЕЛЬНО! И вы посмотрите на жизнь другими глазами. Какой мир у вас внутри, такой и снаружи.... И полюбив в первую очередь себя, и ощутив огромные внутренние ресурсы вы сможете полюбить и осчастливить весь мир! :))))

Удачи! Дерзайте!
на нервной почве)
Мы с молодым человеком переживаем "кризис" так сказать, не общаемся вторую неделю, так у меня на нервной почве стала отниматься левая рука) чудесно..
Елена Я
т. н. психосоматика, пройдет, когда успокоитесь, займитесь собой - занятия спортом, музыка, сходите в храм, путешествуйте и много-много работайте. Не забывайте смотреть по сторонам! возможно, кто-то уже видит, что вы остались одна;)))