Расставания

Научите пожалуйста как стать болея жестокой и наконецто перестать быть такой доверчивой?

..бывает к сожалению и так, что жизнь не учит, и на одни и те же грабли наступаешь, и бьют они второй раз сильнее прежнего, а ты готов и в третий раз получить ими в лоб.. .
Наверное что бы быть "более жестокой и не быть доверчивой",нужно научиться не давать волю эмоциям и не любить, а только позволять себя любить... Жаль, что так не всегда и не у всех получается..
Lana Smetana
Лучший ответ
А, вот как тебя предадут или подставят пару раз.. тогда и станешь жесткой.
тебя здесь врядли кто научит... но вот жизнь научит точно!
Natasha Zzzzzz
у тебя редкий характер.. . береги его.... будь осторожной, найдётся человек, кторый обязательно оценит твои хорошие черт характера, будет носить на руках.... жди, не отчаивайся, и меньше доверяй словам, суди по поступкам...
Коля Гуленков
Перестать верить в сказки, тогда лапшу вам хер кто на уши повесит, полагаться только на себя, тогда вам не в ком будет разочаровываться, снять розовые очки тогда взгляд будет проще!
На ошибках учатся. Придет время сама все поймешь...
Эдик Грибанов
не учись быть жестокой, зло возвращается, не будь доверчевой, просто думай, а не доверяй эмоциям
Ростисл@в Я
для начала научись говорить слово "нет" и для окружающих, и для себя.
будь по смелей, говори ану как покажи, он не хочу напрмер, потом говоришь - тогда ты мне не интересен, прощаешся и уходишь. Говори ему так, я тебе почти не верю, потому что ты себя так поставил себя.
полюби себя в себе..
Прежде всего понять, что мужчина это не центр вселенной! Вступая в новые отношения будь прежде всего хитрой, да-да хитрой. Я не учу обманывать мужчину, просто надо быть мудрее и всегда на шаг впереди. Мужчины по своей природе охотники, во всяком случае они так думают... и пусть думают)) ) Никогда не открывай свою душу, иначе ударят потом по самому больному. Не спеши моментально отвечать на звонки и смски, выдерживай паузы. Будь самодостаточной, у тебя должна быть своя жизнь и свои планы, ты не всегда бываешь свободна для него... понимаешь? Быть стервой, это искуство, но поверь оно того стоит. Не скандаль и не выясняй отношения, будь спокойна, не спрашивай где он был? почему не позвонил? не звони никогда первая (только в крайних случаях) . Выгляди всегда на все 100% и знай себе цену.... она далеко не 3 копейки. Конечно, важно не перегнуть палку, не затягивай паузы и поощряй его хорошие жесты в твою сторону. А вот хамство и не уважение пресекай сразу, научись говорить НЕТ! И помни, что быть вместе, это не значит попасть в зависимость и потерять свободу, если так случилось, то со временем начнешь задыхаться, имей свое личное пространство и уважай его личное пространство. Можно еще много чего написать. Попробуй, хватит быть доверчивой дурочкой. Это как игра, которая со временем войдет в привычку. Привычку себя уважать. Человек таков, каковы его мысли.
хочу сама быть такой же
доверяй своим желаниям, вовремя говори "нет" и будь немного эгоисткой, а еще есть такой афоризм "доверяй, но проверяй! " тоже помогает:)
будь на морозе!
легко сказать, в первую очередб полюби себя или иными словами стань эгоисткой там где надо тебе... а вобще тяжело это.... сама тока 50 процентов осилила
Зачем наслаждайся!! ! В дальнейшем этого не будет. Жизнь научит как быть жестокой!!!
Жизнь научит
этому может научить только жизнь (