Расставания

А может ли человек, которого много раз обманывали и предавали, снова когда-нибудь стать добрым и доверчивым?

А он таким и останется всю жизнь - добрым и доверчивым, только спрячет это всё под броню. Но лишь на время. Натуру не изменишь. Нужно быть собой, чтобы быть счастливым, как бы порой трудно ни приходилось.
Алексей Громов
Лучший ответ
если он им станет - он будет реальным дураком )
Good Ween
Nasiba Rahimberdiyeva разве доброта признак глупости?
так он ВСЕГДА таким будет!!! !
много раз, это всю жизнь!!!
Всё зависит от человека.
Всё возможно.
Может и сможет.
Но тогда это будет рождественское чудо)
Артем Алексеев
Нет.
Rustam Alimdzhanov
А почему нет? Конечно может.. .
Надо просто понять что бывают люди, которым доверял ошибочно. И вычеркивать их без оглядки и сожалений
Любите себя такой, какая вы есть, зачем меняться? Это нам не подвластно.
у меня не получается.
Go Hard Go Pro
Если сильным человек - то сможет.. . Хотя и сильных ломают.
Crishtyano Ronaldo
а почему человек должен стать недобрым ине доверять никому, если какой то человек плохо поступил с ним.
люди же не виноваты в том, что нашелся какой толох, который больно сделал тебе.
людей разных полно, но хороших ведь много! и они не заслужили, чтобы им не доверяли только лишь из-за того, что кто-то в прошлом с тобой плохо поступил.
Может. Знаю не мало таких людей, которые после всего, что с ними происходит, остаются такими же.... Поменять себя очень сложно... сколько не было бы у человека обиды, злости.. всё равно...
Liza Varzari