Расставания

что делать с человеком которого любишь болъше жизни, но который обманывает и предает тебя уже в сотый раз?

причем после вранья он или просто отмалчивается или в игнор мои вопросы, а после того как его пошлешь куда подальше начинает просить прощенья чуть ли не на коленях ползая?
«Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой"
Елена Третьякова
Лучший ответ
У меня были свои методы...
В любом случаи расставаться...
Он не любит вас. Это не любовь.
ну а что тут сделаешь? терпите, пока без него не можете.
Когда уйдет любовь - уйдете и вы от него.
выкинуть это хлам
Потому что она - дура !
зачем себя терзать и мучить? вас связывает многое? и что? забудте, не обращайте внимание. Но вы уже мучаетесь этим- уходите.. побудте одна и решите что вам надо и сможете ли дальше так. Уйдете-будет больно. но на место этой любви придет более сильная ...
Ксеня Языкова
научиться себя уважать
Ляхов Виктор
вытащить свою гордость из зад.... сорри - на свет божий и заставить ее работать по прямому назначению. не с человеком что-то делать надо, а с собой. например, полюбить себя.
Уходи... иначе когда нить ты его пристрелишь и это будет правильно
Baizet Hokonov
ох уж эти человеки, которых любишь.... СЕБЯ ЛЮБИ! правда я так и не научилась пока....
Это не любовь. За такое человек не может любить. Совершенствуйся, развивайся морально, укрепи свою уверенность в себе и после этого проблема сама собой рассосется. Ты полюбишь себя сначала, а через себя и соответствующего тебе человека. Вот это будет любовь. А пока это все херня. Сорри.
Должно быть самоуважение! Расстанься
Люби себя, он тебя не достоин!! ! найди того кто захочет быть твоим героем, он не сомненно есть! Главное не проглядеть....
Karen Arutyunyan
рано или поздно самой это надоест, и любовь испарится