Расставания
Что делать, если перень которого любишь говорит чтобы расстаться!и не может объяснить почему?
Анют, не грусти! Во все разберетесь, и все хорошо будет! =) Удачи, солнце! =)
ничего не требуй объяснить, развернись с улыбкой на 180 градусов и иди. Пусть мучается -отчего ты улыбалась. Когда девушка улыбается, мужчины с ней рады познакомиться. Не ходи убитая... И найдешь еще совю настоящую любовь!
смириться с обреченностью.... Насильно мил не будешь!
ничё
значит ему просто это все надоело. а может появилась другая и ты ему больше не нужна. перешагни через это и все. ну будет больно но со временем все пройдети будет все хорошо
он сам не понимает, что теряет а ты будь выше этого!!!! Расстаться, значит расставайся, пусть будет больно и обидно, пускть будешь ещё с месяц реветь в подушку всё равно.... Докажи ему что и он тебе безразличен и не унижайся перед ним! Он поймёт, что натворил и совершил ошибку, но будет поздно.... А у тебя вся жизнь впереди и будет много хороших парней, а главное они будут тебя любить=))Удачи!
Как я тебя понимаю... Вот зачем нам эта боль???? Ну а им Бог судьба!! Они нам дуло к веску, они нам вдребезги сердца!!! А мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса! Они нам реки измен, они нам океаны лжи!!! А мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь!!!! Такая наша жизнь.... потерпи пока, а время поможет раставить всё на свои места!
Значит он к тебе охладел, или у него другая.. .
Спроси его любит ли он тебя и действительно ли хотет растаться, когда узнает что ты будешь безнего "ничем"...