Расставания

Если парень которого любишь говорит найди себе другого и тогда мне станет легче на душе...Что это значит?

Zlidini Zloy
Что-то мне говорит, что при такой постановке вопроса, если вы найдете себе другого, этот ваш, вам проходу не даст.
Михаил Капустин
Лучший ответ
Gulnara Moldagazinova вы ошибаетесь )))...человек просто на пряму не может сказать ...ты мне не нужна ?)
Владимир Стрельников Мне тоже так сказал. И не один раз! Нашла другого теперь бесится, оскорбляет по всякому!
Возможно... он чувствует за собой какую-то вину.. и ему было бы легче если бы вы нашли другого.. он перестал бы себя винить. .
Omurbek Abdijaparov
значит, надо встречаться с другим, чтобы у него не было ЧУВСТВА ВИНЫ (и неважно, что там на самом деле произошло) перед вами и всем так будет лучше. Главное, новому парню не врать и не мстить за того другого, можно какое-то время встречаться с мужчинами без отношений, а просто дружить, ходить куда-то вместе. В конце концов кто-то растопит ваше сердце. Надо просто понять, что ВАШЕ НИКУДА ОТ ВАС НЕ ДЕНЕТСЯ
Может ты ему надоела, попробуйте сделать перерыв.
Galina Krypenina
нет ...человек просто упрощает ситуацию !!!ой нехочет вас обидеть ...и делает так ...типо он вас недостоин дайтите себе другово !!!во благо вам !!!т с праздничком вас !!!
значит, что он просто хочет уйти... или просто низко себя ценит, т. е. думает, что он не достоин вас. лучше задайте вопрос ему этот.
значит он сомневается в себе. полный слабак! ведь надо бороться за свое счастье, а не отдавать его в чужие руки!
значит НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО и посмотри на его фэйс - уверена, что именно этого он и не хочет на самом деле - просто не любит, самоутвкрждается, чо он самый клёвый и ты ни на кого смотреть больше не захочешь!! !
реально, найди, чтоб словами такими не кидался - что за нах - "уйди-найди-нет лучше останься-не так, а сяк"... ну ты что???! -уважай себя!! ! -тобой манипулируют, а ты ещё думаешь что-то....
мне кажется он просто считает себя недостойным быть с тобой! может реально он что то сделал? и считает себя виноватым
Nurai Nurlan Kyzy
А ты возьми и найди.... И посмотри кому станет потом легче... Тебе или ему... Думаю он будет ревновать и забегает... Потому что сейчас-то он знает, что ты ЕГО любишь и никуда не денешься.... А когда у тебя будет другой молодой человек и ты будешь счастлива... ему сразу станет плохо.... И он поймет, что потерял... Только вот тебе это потом нужно будет?!
Надежда Надзея я так говорила своему парню...чтоб он нашел себе другую девушка... мы расстались и он нашел ее ...за что я рада ,что он с другой девушкой и за ним не бегаю :)))
Это значит что ты ему больше не нужна
Это значит, что ты его просто запилила и никуда он не хочет уходить! Есть момент, в котором ты его хочешь изменить, а ему это не нравится... вот и реагирует так! Не слушай баб, они глупые создания и не понимают мужиков и видят во всем повод что им дали ноги раздвинуть! Спроси его спокойно по женски, ты правда хочешь что бы я ушла или есть какая то причина твоих слов и он тебе расскажет....
Pavel Zatharnyy
он заботится о тебе!
это значит сильно перед ним раскрываетесь.. должна быть в женщине какая-то загадка..
эт значит что ты ему больше не нужна - как бы горько эт не звучало!
Может не любит
Aleksey 909
милая Моя, Это Значит что он УЖЕ те ИзМенил!! или Есть Параллельно =(( Кто-то!
И просто Хочет Что были вы квиты, чтоб Не чувствовать Себя Лишь Самым ВиНовным
А так и в правду УдобНо ему, и СОвеСть ОСОБО мучить его не будет! (УдобНая позиция!
Значит он зануда, и тебе подобную нудятину придётся слушать всю жизнь, так что готовься!