Расставания

А вас когда-нибудь предавали, обманывали, бросали? Как вы с этим справлялись?

Меня предавали не раз, но, несмотря на это, я все равно верю в людей, в любовь.... И настраиваюсь только на хорошее. Назло всем недоброжелателям. А вообще- ВРЕМЯ-великий лекарь и великий судья -все расставить на свои места.
Александр Смишко
Лучший ответ
вечно! привык!
Вячеслав М
как говориться- нам дано вынести столько, сколько мы можем, но из всего должны извлекать уроки, если не извлекли, то потом груз положат еще больше.... делайте выводы чтобы вас больше не бросали.
думаю, это в той или иной мере бывало с каждым. Нет ничего столь страшного и стль прекрасного, как об этом думают люди. Все переживаемо.
Обманывать приходилось. Предавать - нет.. . бросать - хз...
Меня бросила дочь.
Я плакала 3 года.
Alexandr S
Жестоко мстила!
Для каждого из нас очень важно понять, что каждый человек, встретившийся нам на нашем жизненном пути, а потом оставивший нас - Божие орудие, которое помогло нам выйти на новый уровень нашего личностного роста. И не стоит никого обвинять в предательстве и неверности. Просто стоит поблагодарить Бога: «Благодарю Тебя, Господи! Я кое-чему научился из этой ситуации. Кажется, я понял, что самая большая драгоценность этой жизни - это Ты
..с головой уходила в учебу.. . близкие помогли. . спасибо им большое!
Главное не наделать глупостей, а остальное можно.
С трудом.
Я сейчас примерно в такой ситуации, настроение скачет от веселья до накатывающих волной истерик.
И даже не вопрос, кто кого бросил-а просто ощущение, что все ушло и возврата нет.
Все пройдет, вопрос времени (
Стараюсь больше времени проводить с друзьями, куда то ходить..
предавали год назад и сейчас все повторилось, но опыт был
,сейчас легче, просто больно очень, а тогда я закрылась в квартире плакала в голос и жила на кофе и сигаретах, потом как это все прошло я проснулась, привела себя в порядок улыбнулась и стала жить новой жизнью -без него!
Бывало, но когда это произошло я долго и с удовольствием лупил предавшую.. .
Не поверите - испытал огромное облегчение.
Иногда думаю что лучше было бы убить.
Зачем таким гнидам жить?
уходила в работу, друзья и родные вытаскивали из рути. помогали. а потом поняла, что лучше улыбаться врагам на зло, ведь именно это они и не ожидают. так что улыбайтесь, если даже плохо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Да, а теперь даже не верится, что было оооооооочень плохо! Жизнь прекрасна!!
предала подруга (как нож в спину) . я без обид, просто вычеркнула ей из своей жизни, будто ей и небыло. я получила этот опыт и у меня нет и небудет никогда подруг. у меня теперь только парни друзья, если можно так сказать, потому что я неверю в дружбу между парнем и девушкой
и предавали и обманывали! Сейчас стараюсь ни одного вечера не оставаться дома. Хоть и беременна от него, но хожу постоянно на дэнсы, просто в бары, на природу . Это действительно отвлекает! И еще---смотрите на других мужчин ;-) и стройте планы на будущее, давайте себе установку на хорошее, представляйте как вы будите счастливы без него, а он со стороны будет смотреть и пускать слюни :)))
Меня бросали. Сам бросать не могу любимых людей. Как, как. Носился, бесился, пил. Пытался отвлечься другими тетками. Погружался в работу. Тяжело, очень тяжело. Месяца 4 и отпускает! Приходит новая любовь, о старой даже и не вспоминаешь. Это вот допустим пример: ты порезалась. Тебе больно. Тебе очень больно. Всё зажило. Прошла боль! Тебе классно! Только вот старайся не резаться))
! Aigerim !
пережить можно всё! главное не ныть, не реветь всем подряд. и ни в коем случае не пытаться покончить с собой, не унижаться перед предавшим тебя человеком, не бегать за ним. "всё прошло пройдёт и это" -нужно всегда повторять себе эту фразу
Да! время лечит, все раны. Но от этого ни кто не застрахован.