Расставания

как быть, когда говорят, что любят, а сами предают и бросают?

как быть, когда говорят, что любят, а сами предают и бросают?.. самый близкий, родной и любимый человек. Как это пережить и избавиться от депрессии?
*Snow White*
никак.. . найди другую
С О
Лучший ответ
Пусть это будет на их совести, не печалиться долго об этом. Лучше найти занятие по душе или найти другого любимого человека :-)
Arev Sirakanyan
Словам не верить, верить поступкам. Депрессия пройдет, когда поймете, что ВАМ это не надо.
Здравый Смысл
Прийти к выводу, что Вы обманули сами себя, создав иллюзию о том что Вас любят.
Зернов Роман
Того, что мы утратили, нам не вернуть никогда. Земля не оправится от ран, слишком много крови. Сердце не сможет этого забыть. Нам останется лишь смириться с тем, что было и извлечь урок.
Sabina Sadikova
у меня также было! Это просто брехать хорошо умеет! АРТИСТЫ играют роль свою! я тоже думала любит а потом узнала что ненавидит просто удобно было!
верить словам можно только тогда, когда поступки им не противоречат.. . и когда признаешься в любви и говорить действительно откровенные, серьезные вещи- очень и очень сложно, если искренне.
Никак. Просто подождать, искать новых эмоций и никому не показывать насколько тебе хреново, все можно пережить. Это урок для всех кто такое пережил: Для тебя, для меня, для многих. надо просто идти дальше, а не бежать вслед за этим человек, он должен бежать, а не ты. Поверь все правда будет хорошо!!!!
Тарас Паскаль
Как сложно всегда расставаться,
Когда привыкаешь к кому-то,
Когда проникаешь в другого
Всем сердцем и разумом чувств,
Когда понимаешь другого
С ползвука взгляда и слова
Когда уже не представляешь,
Как без него прожить.

Как трудно развязывать узел,
Сплетённый счастливыми днями,
Опаленный пылкою страстью,
Затянутый жгучестью уст.
Когда две души и два тела
Сливались столь раз воедино,
Что можно покрыть этим сплавом
Все боли, горе и тьму.

Как трудно считать, что всё в прошлом,
Когда ты ещё пред глазами
Встаёшь, выйдя из подсознания,
И сводишь словами с ума.
Когда моя грудь ощущает
Ещё твои нежные пальцы,
И тёплую нежность дыханья,
И чувство, подобное сну.. .

Как просто всё это промолвить,
Как глупо всё это предвидеть,
Как жутко всё это запомнить,
Как больно всё это познать.
Промолвленного не покажешь,
Предвиденное не рассеешь,
Запомнишь и не отторгнешь,
Познаешь - не возвратишь.. .
Не важно кто она в глубине души, о человеке судят по поступкам. Тебя просто обманули, как и меня не так давно, хотя считал себя хорошим психологом (просто она была хорошей актрисой, а может чувства затмили мой разум) . Так что совет тебе на будущее: не открывай никому душу, многие потом в нее могут плюнуть, воспользовавшись твоими слабостями, не говори первый что любишь, не привыкай к человеку настолько, что не можешь от него отвязаться и забыть. Это лишь отравляет жизнь и сжигает нервы.
избавиться от депрессии я тоже не смогла. в итоге сама виноватой оказалось. по-моему нужно только время. не натвори глупостей