Расставания
Почему любимые люди бросают и предают??? Gj
Один из любящих не любил себя.... он растворялся в другом.... затем ревность.... раздражение... обиды.... и... охлаждение.... Любите себя!!!! умейте контролировать эмоции ...))))
потому что каждый имеет цену.... и ...поэтому предают
Человек слаб и миром правят деньги. Может у Вас просто денег не было. От денег не уходят и деньги не бросают.
Потому что им плохо.
Разлюбили....
Значит уже не любят ...
Ирина... .
любимые не бросают!!!!
Все взаимозависимо, значит, были причины
не знаю.. . но это случается. И на это есть причина, просто не все говорят о ней открыто. Легче обмануть самого себя.. . Но, в любом случае, значит, так должно было быть. А может и нет, но какой смысл думать в сослагательном наклонении...
потому что нет ничего вечного, кроме материнской любви...
Думаю, не достойны друг друга ...
Может быть на зло, в отместку и т. д. !!

Если узнаешь ответ на этот вопрос дай мне пожалуйста знать!
Насчет "бросают"...это их право, каждый человек имеет право оставлять другого, если он не хочет дальше иметь с ним отношений... увы, этого не исправить! А предают.. это уже идет от характера самого человека, от его личностных качеств...
потому что не ценят
потому что не хотят боротся с проблемами.
им проще от них уйти, спрятать голову в песок и верить что всё будет отлично с другими.
Это не любимые.... Это пустота. Никто и ничто и звать их ни как.
потому что быт сьедает все! мне это очень знакомо только вчера рухнули отношения
1!
увавжение нету
потому-что в любви, со временем, наступает такой период, что кто-то один из партнеров как-бы привыкает к своему счастью и перестает ценить другого, не даром же говорят, нужно потерять, потом что бы понять, что для тебя значит этот человек...
Полностью согласна со Снежанной Волобаевой!
Любимые - не бросают и не предают. Я не знаю таких случаев