Расставания
Почему любимые бросают меня, рассмотрев во мне то, что им не совсем нравится?.. Я же их люблю даже за их недостатки!!..
Возможно ваши недостатки их шокируют, есть два варианта, либо не открываться полностью, либо ждать пока не появится та единственная которая будет любить вопреки всему.
А ты не открывайся до конца... Либо если не можешь, то самосовершенствовуйся что как бы дописывает свою историю.... Будь всё интересней и интересней... повышая интригу и уровень загадок.... Ты сам должен быть загадкой для себя самого, тогда даже если ты откроешься ей, то никогда не будешь считать что полностью.. . и она это почувствует и будет как дура копать дальше)))) )
Непривязывайся.... она должна чувствовать попой, что ты можешь слинять в любой момент (кстати ты сам должен это чувствовать) а вот как это сделать - пошевели мозгом, хотя бы спинным)))
Дуры наверное, это же прекрасно, когда человеку ты с каждым днем все необходимее.
Вы сами себе такое не внушайте, что Вас бросают и всё. А те, кто бросают, вообще, без чувств. Как можно видеть, что человек тебя искренне любит, бросить? ! По идеи свои плохие привычки со временем исправляются. Неужели девушки этого не могут понять. А Вы просто, даже не связывайтесь с такими девушками "слепыми" и без чувственными. :)
что же у вас за недостатки такие, если они сразу бросают???? не могу себе представить даже... .
я думаю, просто вам еще не попалась настоящая ваша половинка.. . ведь если любишь по- настоящему, человека принимаешь всего, целиком.... и пофигу на все недостатки!!!!