Расставания

Почему , когда бросает любимый ( любимая) кажется, что жизнь кончилась??

Omurbek Akmatjanov
Согласна с ответом про смысл жизни! Потому что когда вы вместе, вы уже начинаете о чем-то мечтать, строить планы. И это для вас и является жизнью, это ваше будущее на сейчас, и это ваша жизнь теперь, ОН ваша жизнь, он превратился в смысл жизни, в то чем вы живете, а значит бросая, у вас отбирают жизнь. И по той же причине ходит крылатая фраза, что расставание- это маленькая смерть! Я уже когда-то тут высказывалась, что очень страшно когда отбирают мечту, а ты в неё уже начал верить.
Николай Попов
Лучший ответ
потому что жизнь с этим человеком, действительно, кончилась ((((((((((((((
Да, вот и я не знаю. Может быть эта жизнь с любимой кончилась, а другая не началась. Так и нахожусь над пропастью, только бы не упасти.
Geljuwkoo Kostina
Просто кажется что другого уже такого никогда не будет... Хотя так думать нельзя.
Время лечит!!!!
Akerke ;]
всегда тяжедло расставаться с чем то дорогим
Жамиля Тайтели
потому что-любимый. в любимом заключена вся жизнь. и когда он бросает и уходит, то и жизнь забирает с собой. вот и получается, жизнь кончилась с его уходом.
ну, никак не получается жить без бросившего любимого.
Нина Артюх
Время лечит!!!! Пройдет!!!
Dj Sawana
Эта закончилась. Другая жизнь начнется.
Очень скоро, и даже лучше прежней, увидишь!!!
Ты сама ответила на свой вопрос. Потому что он ЛЮБИМЫЙ!
потому, что он когда-то был смыслом жизни...
это временно! это жизнь! всякое бывает, но не все могут через это пройти!
Конец начала - это всегда начало конца!
думаешь, что ты осталась одна и никому не нужна.... хотя это не так, есть друзья, которые всегда рады тебе!!!
Она только начинается, всё ОК.