Расставания

Почему нас бросают любимые? Чего же этим мужчинам не хватает?

Nikolai Schirkin
устал от отношений... устал от ответственности... ну и просто надоело.... не держите его, пусть катится, он ищет уже другое очередное увлечение... мужчин надо серьезных выбирать, с серьезными намерениями...
Артём Тимофеев
Лучший ответ
зачастую виновата женщина . она спекулирует своей писькой . палас выхлопаешь ..дам . прибери в квартире . дам
мужику это надоедает . и правильно делает . что уходит от такой спекулянтки
Постоянства формы и содержания.
Eugene Adamov
доступность
надоедливость
ревнивость
скандалы
пиление и вынос мозга
однообразие в постели.
много может быть причин
Потому, что женщины выносят постоянно мозг и будучи в отношениях барзеют наглым образом.
Nikolai Schirkin Вы тоже не святые
Да зажрались
Вы.
Как коровы становитесь:)
Наталья 777
Острых эмоций в основном.
Марал Нарбаева острые эмоции нужны бабам. Мужикам нужна стабильность
виновата женщина, но лишь в том что не умеет разбираться в мужиках в силу своей порядочности и не желания блядовать. Делайте выводы господа!
Перестали работать над собой, перестали быть лучшими.
Саша Озеров
Я читал, что в подавляющем большинстве случаев инициаторами развода бывают женщины.
Татьяна Собина
А женщинам чего не хватает?
M.
Madik ...
Зажрались
Saule Aliyeva
Всего.
А при уходе он не сказал, почему ушел?
случаи разные бывают. Может он идиот, а может вы довыдергивались, а может и то и другое одновременно
Марина A
смирись .все пройдет!! и это тоже
Ума и воспитания им не хватает.
Виноваты оба... 50% на 50% Женщине не хватает женской мудрости (женственность, ухоженность, секс, кухня в том числе)... А Мужчинам не хватает ума понять, что для этого всего Женщине нужно "плечо", а не инфантил с яйцами, извините.
Tarasmani
Марал Нарбаева ога, а когда он её обхаживает, а она идёт на лево тут да его вина есть.
Как это по бабски.